Гость
Статьи
Мне предлагают курить, …

Мне предлагают курить, но я не хочу..

В общем у меня есть лучшая подруга, которая уже 3 года как парит (иногда и курит) без остановки. Нам обеим по 14. По началу я на нее злилась, мол она портит свое здоровье, затем я начала к этому нейтрально относиться, сейчас я с ней делюсь своей проблемой, что мне иногда дико хочется попробовать, но я очень боюсь что стану зависимой, и она начала меня уговаривать. Я слава богу отказалась, но мне потом было очень плохо в том плане, что я сильно хотела. Мне вообще тяжело отказывать людям. Она говорит что от одного раза ничего не будет, но я если попробую, то потом не отлипну. А вчера у нас была ночевка и она КАЖДУЮ СЕКУНДУ парила. На мою просьбу не парить рядом со мной она отвечала: «мой дом, где хочу там и парю». Вся комната была как баня и очень сильно пахло этим паром. Я не буду скрывать, мне ОЧЕНЬ нравится этот запах, тем более у меня духи с таким же ароматом. Но меня это очень сильно возбуждает и провоцирует!!! Я ее просила, а она вместо того чтобы сказать «не надо» говорила: «че ты как маленькая! Попробуй, ничего не будет!» Или: «да ты ***» и курила прям мне в лицо. А я ну очень хочу попробовать, но я боюсь последствий. Как вы думаете? Мне послать ее нах…? Или попробовать? Посоветуйте мне пожалуйста, как научиться сдерживать себя.. так еще и запах так манит… прям хочется взять и запарить..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ее. Это не подруга.

Шакира
#2

Не пробуй, а то затянет

Олька
#3

"Подруга" пытается привить Вам ВРЕДНУЮ привычку. Задумайтесь над тем, действительно ли она Вам подруга? Подруге плевать на Ваше здоровье. Вам, надеюсь, нет. Почитайте о возможных последствиях курения. А здесь ещё и раннее курение получается. И да, порядочные мужчины предпочитают некурящих женщин.

Гость
#4

Не курите - это очень вредно !!!

Гость
#6

Мелкая дура твоя подруга, думает что ведёт себя как взрослая, а на деле тупое *** тупого дерьма. Взрослый человек - это тот, кто способен себя сам содержать, а не пить ослиную мочу и вдыхать гнилостные испарения.
Кстати от масла в вейпах лёгкие гниют покруче, чем от табака. Так что лучше кури кубинские сигары, как я в свободное время, заодно и будешь выглядеть покруче

Айнура
#7
Гость

Пошли ее. Это не подруга.

не могу.. мы с ней 8 лет дружим. Она не такая токсичная как тебе кажется. У нее и правда зависимость, и я ее сама достала со своим: «можешь не парить? Меня этот запах провоцирует» вот она и взбесилась уже. Она мне во многом помогает, и она единственная с кем мы так долго дружим.. У нее плюсов больше чем минусов, и я боюсь что мне будет не с кем дружить вместо нее, и она мне и правда дорога. С ней мне комфортно.

Айнура
#8
Шакира

Не пробуй, а то затянет

Хорошо! Но как мне себя сдерживать?… Мне и правда тяжело, этот запах так манит, но я пытаюсь сдерживаться

Айнура
#9
Гость

Ходят слухи что ты мол дура

я вам крайне сочувствую, что вы верите каким то слухам, которые написали такие же дуры/дураки как и вы

Айнура
#10
Олька

"Подруга" пытается привить Вам ВРЕДНУЮ привычку. Задумайтесь над тем, действительно ли она Вам подруга? Подруге плевать на Ваше здоровье. Вам, надеюсь, нет. Почитайте о возможных последствиях курения. А здесь ещё и раннее курение получается. И да, порядочные мужчины предпочитают некурящих женщин.

не могу.. мы с ней 8 лет дружим. Она не такая токсичная как тебе кажется. У нее и правда зависимость, и я ее сама достала со своим: «можешь не парить? Меня этот запах провоцирует» вот она и взбесилась уже. Она мне во многом помогает, и она единственная с кем мы так долго дружим.. У нее плюсов больше чем минусов, и я боюсь что мне будет не с кем дружить вместо нее, и она мне и правда дорога. С ней мне комфортно.

Акация
#11

Я курю с 15 лет и никому в этом возрасте это не навязывала и не предлагала. Наоборот.

Айнура
#12
Гость

Мелкая дура твоя подруга, думает что ведёт себя как взрослая, а на деле тупое *** тупого дерьма. Взрослый человек - это тот, кто способен себя сам содержать, а не пить ослиную мочу и вдыхать гнилостные испарения.
Кстати от масла в вейпах лёгкие гниют покруче, чем от табака. Так что лучше кури кубинские сигары, как я в свободное время, заодно и будешь выглядеть покруче

спс. я уже 3 пачки скурила 🚬😎. Ну а если серьезно, то про смолу ничего не доказано. Возможно они и вредные, а может и нет. Кто знает.. Я курить не собираюсь, я спросила как сдерживать себя от этого запаха, ведь он и правда приятный (тем более у нее вейп с моим любимый вкусом).

Айнура
#13
Акация

Я курю с 15 лет и никому в этом возрасте это не навязывала и не предлагала. Наоборот.

Как классно! По началу моя подруга тоже мне не советовала, а сейчас(…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема