Гость
Статьи
Смотрит китайские …

Смотрит китайские мультики

Ребенок смотрит жестокие мультики! Зашла в комнату к сыну, а он смотрит какие-то мультики!

Вроде клинок рассекающий демонов. Ему 12 лет! Я погуглила, оказалось это очень жестокое аниме" . Помогите пожалуйста! Что с ним делать?! Теперь бегает по дому, заказал какую-то кабанью голову с алиекспреса, теперь бегает только в ней. Мне его ремнем или компьютер этот чёртов забрать? Я уверенна что это все из-за этой Китайской чертовщины!!!! Мамы, помогите пожалуйста!!! Там столько крови!!Боюсь мой ребенок больше не будет тем каким он был раньше !!! ПОМОГИТЕ

Елена Василькова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, я смотрел это аниме. Оно не китайское. Ну да, немного жестковатое, но там всегда побеждает добро над злом. И в этом мультике дается пример сильного мужчины, который не ломается под давлением неприятностей. Хотя для 12-летнего ребенка, возможно, немного рановато его смотреть.

Гость
#2

В мультике один из главных героев носит на голове маску кабана, так как родом из горного племени и привык скрывать свое лицо. Физически очень сильный персонаж, прямолинейный с сильными убеждениями.

Ну понравился вашему сыну этот персонаж. Пусть побегает по дому. Надоест и перестанет

Гость
#3

Это не "китайские мультики", а японское аниме. Ну и что, что смотрит, все смотрят, это очень популярная франшиза. Было бы лучше, если бы порнуху для взрослых смотрел? Или хен.тай с осьминогами?

#4

Пусть лучше сводки с СВО смотрит.
Займитесь его патриотическим воспитанием.

Гость
#5
крякозябр

Пусть лучше сводки с СВО смотрит.
Займитесь его патриотическим воспитанием.

не этим нужно голову ребёнка забивать.

#6
Гость

не этим нужно голову ребёнка забивать.

Здесь еще не знают что такое сарказмъ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: