Гость
Статьи
Ребёнок смотрит …

Ребёнок смотрит корейские мультики

Здравствуйте, недавно моя дочка лет 13 начала смотреть корейские мультики и увлекаться корейскими группами. Моя подруга сказала что однакласница её сына тоже этим увлекается. Эта девочка подсадила на мультики своих подруг, а позже и некоторых людей из других классов. У них стала снижаться успеваемость, начали красить волосы и говорить о причинение вреда себе и другим. Она перешла в другую школу. Моя дочка уже нашла себе подруг, интересующиеся тем же. Карманые деньги стали уходить на плакаты, значки, стикеры, фигурки и другие безделушки. В интернете пишут разное мнение. Либо плохо, либо нормально. Боюсь что дойдёт до плохого. Нормально ли это увлечение?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Сейчас у них такой возраст, когда повторяют за своими сверстниками, то что видят у них, хотят и себе, следите за ней чтобы глупостей не делала, а эти мультики ни чем не вредят, если конечно тематика нормальная..

Гость
#2

До чего плохого может дойти?

#3

Никогда не смотрел корейские мультики, но наверняка там есмь система рейтинга продуктов как в США, по которой можно определить какие мультики для какого возраста предназначены.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: