Гость
Статьи
От присутствия парня у …

От присутствия парня у меня начинает падать настроение

Здравствуйте,может вы начните меня осуждать и говорить что дурь в голове,но можете посоветовать что мне делать.Начну с того что мне скоро семнадцать и 4 года назад мне понравился страшеклассник который был страше меня на 2 года и можно сказать что он использовал меня и после этого я закрылась и недоверяла мальчикам,сделал он мне больно и маме мне помогла на тот момент,я начала открываться год назад начала дружить с мальчиками начала заниматься психологией ,приняла себя и подняла самооценку.Так вот,осень 2023 мне начинает нравиться парень 4 месяца не подаю вида что он мне нравится(катал меня на эмоцииональных качелях)и после нового года он начинает проявлять ко мне внимание и предлагает мне встретиться,я долго думала и согласилась,как будто на тот момент остался страх что меня опять поиспользуют и бросят.Все было хорошо меня тянуло к нему была счаслива,но сейчас меня от его присуствия начинает падать настроение и все раздражать,я не пойму что со мной я думаю что чувст нет у меня но почему меня цепляет то что к нему лезут другие девочки.Помогите разобраться что со мной и почему так происходит

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
купила зелёный купальник
#2
Игорек

знаете кто вы тут все? хрущобные жители

опять этот прыщ выскочил невовремя, ещё и гнойный

Гость
#3

Вы не готовы пока к отношениям. Займитесь собой, образованием.

купила зелёный купальник
#4

автор, это гормональная зависимость, он - ваш дофамин. Надо перебивать - танцами, бегом, шоколадом, шопингом, достижениями в учёбе. Уйдёт на это какое-то время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: