Гость
Статьи
Буллинг за внешность

Буллинг за внешность

У меня очень тяжелея судьба. Мне 15 лет и я уже многое испытала на себе. У меня всегда был лишний вес, за который меня унижали везде и всегда, но в 12 лет я решилась на отчаянное, взяла себя в руки и скинула 25 кг, чему я очень рада + подросла на 10 см и стала выглядеть стройной, я похудела из за того, что хотела понравиться мальчику, которого очень любила, но к моему сожалению, ничего не изменилось, у меня была все такая же невзаимная любовь. Со временем я начала краситься, ухаживала за собой и хорошо одевалась, но внимания со стороны противоположного пола я так никогда и не получала. Это просто вселенская несправедливость, у всех моих друзей есть отношения, у меня нет. Как думаете почему парни не обращают внимание?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 18 начнётся любовь и отношения, инфа 100%. Пока читай побольше, многое поймёшь и станешь нтересным человеком помимо внешнего.

гость
#2

Низкий коэфициент сексапильности. Возможно есть жир, а под ним нет мышц. Которые в сочетании с жиром и формируют сексапильность. Для таких случаев и существует бодибилдинг, в переводе постройка мышц. А у нас их 600 штук, но работают всего 200, 400 утратили свои действия и усохли, оттого, что они не используются. А использовать их надо, если они есть. Каких-то 100 лет назад они были нужна, с прогрессом их мало используют. Сидеть стали на стульях, по деревьям лазить перестали, где спали и спасались от хищников, если небыло пещеры рядом. На формировании каждой мышцы, придумано много упражнений, называют их изолированными, почитайте и начните качать эти 400 мышц, повысится коэф. сексапильности.

гость
#3

Бабушка Бодибилдер Эрнестина Шепард 80-Летняя Культуристка

#4
гость

Низкий коэфициент сексапильности. Возможно есть жир, а под ним нет мышц. Которые в сочетании с жиром и формируют сексапильность. Для таких случаев и существует бодибилдинг, в переводе постройка мышц. А у нас их 600 штук, но работают всего 200, 400 утратили свои действия и усохли, оттого, что они не используются. А использовать их надо, если они есть. Каких-то 100 лет назад они были нужна, с прогрессом их мало используют. Сидеть стали на стульях, по деревьям лазить перестали, где спали и спасались от хищников, если небыло пещеры рядом. На формировании каждой мышцы, придумано много упражнений, называют их изолированными, почитайте и начните качать эти 400 мышц, повысится коэф. сексапильности.

Почитайте про Лилю Брик, когда беретесь писать о такой материи, как сексапильность)))

#5

Прошла все это то,что вы отъелись и решили взять себя в руки потом?

Гость
#6

Не знай, видела несколько раз прям оочень упитанных девушек, спокойно гулящих, явно учащиеся, накрашенные и т.д. Не знаю, есть ли у них поклонники, но я имею ввиду, что таких много девушек. Вам просто коллектив такой попался.

Гость
#7

Ой да не торопитесь с отношениями, они часто приводят к детям, потом еще будете судьбу благодарить, что ваша внешность защитила от груза лишнего жизненного, искушений избежали. Многие души сами выбирают внешность, они там больше видят на много, чем в этом мире и знают, чего хотят. Думаете вы приходите сюда размножиться, нет, у всех есть высшая цель души ,план души и он не может заключаться в низшей человеческой природе, это несовместимо.

Гость
#8

А нужны вам отношения вообще? Для чего вам это? Покрасоваться перед остальными? Лучше сконцентрируйся на учёбе и книжки почитай какие-нибудь. А любовь придёт сама.

Гость
#9

Это абсолютно нормально, лучше сосредоточиться на себе и своем образовании. Все придет в свое время

Рентгенолог
#10
гость

Бабушка Бодибилдер Эрнестина Шепард 80-Летняя Культуристка

И кому нужны девушки-Шварцнеггеры? Тем более бабушки?

Рентгенолог
#11

Вам самим кто-то нравится? Сейчас над вами издеваются? У всех любовь в разном возрасте приходит и в этом нет ничего плохого. Бывает и так, что полно поклонников, а тебе уже тридцатник и ты не в браке.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: