Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня старше себя, не знаю как быть

Мне 16 лет, мне нравится парень который старше меня(ему 22).У нас с ним был поцелуй(не один раз), но мы договорились, что это по дружески. Я понимаю, что испытываю к нему интерес и привязанность. Просто нахожусь в растерянности, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Пойти по дружески соседей что ли чмокнуть. Они конечно ох_ренеют от этого, но договорюсь с ними по дружески.

Гость
#2

Дай ему! Больше не как...это единственный выход.

Гость
#3
Гость

Дай ему! Больше не как...это единственный выход.

Автор, береги честь с молоду

Л
#4

А что "не знаю как быть", что тут не знать-то? Если реально нравится - может, относиться соответственно и начать встречаться. Тебе уже 16 лет, ты достаточно взрослая для любых таких решений, можешь встречаться с кем хочешь, хоть и 22. В 22 даже лучше, он уже повзрослее, может быть, сам зарабатывает, может тебя пригласить куда-нибудь, может, даже живет один уже.

Гость
#5

мне было 17, мужу 30, когда познакомились :) 6 лет разница ну вообще смешная и очень быстро стирается, если вы на одной волне.
Это у нас немного разные кумиры, песни, фильмы, развлечения. Но тем не менее, 21 год вместе.

Гость
#6

Мужской пол взрослеет медленнее чем женский, но я считаю что это норм разница да тебе нет 18 но если ваши чувства взаимны то думаю он тебя подождёт

Лев
#7
Гость

Мужской пол взрослеет медленнее чем женский, но я считаю что это норм разница да тебе нет 18 но если ваши чувства взаимны то думаю он тебя подождёт

А при чем тут 18 и чего ждать? Возраст 18 лет важен только для свадьбы, но встречаться (в любых смыслах) можно как раз с 16 лет. И то если будут хорошие обстоятельства, то свадьбу можно и в более раннем возрасте.
А тут - "Автору" уже как раз 16, вполне взрослая для всего, и чтобы в парке гулять, и чтобы с ночевкой у парня оставаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: