Гость
Статьи
Я некрасивая... Моя …

Я некрасивая... Моя жизнь это ад

Здравствуйте) меня зовут Таня мне 16 лет
Я уже писала по поводу этого год назад и много хороших людей меня подержали. Читая это сейчас я просто разрываюсь. Дело в том, что я страшная. И многие желали мне всего хорошего, взять себя в руки и даже давали советы. Только вот я вообще свалилась на дно. Мне уже 16. Я по-прежнему ненавижу себя. Я стала выглядеть хуже. Я окончила школу и на выпускном была похожа на гориллу не говоря ещё о альбоме где я выгляжу как жирная корова с весом 40 кг. Забыла про свои мечты. Перестала выходить на улицу. Хуже я даже стала стесняться маму и братьев. Закрываю лицо руками. Увы распущенные волосы мне не идут. И чёлка тоже. Я ухаживала за кожей и делаю это регулярно. Но вот не везение. Моя жизнь как ад. Я неудачница не только из-за внешности так и в жизни. За это время хотела покончить собой. Стала плохо спать. Даже вообще спать без таблеток не могу. Вечное переживание и накручивание. Мои мысли мой же враг. Иногда когда ложусь спать мои мысли или моя вторая личность начинает унижать меня. Говорить какая я свинья и ***. У меня большое лицо. Поэтому я просто не хотела есть, чтобы похудеть в лице. И даже вызвала рвоту. Сотню кремов не один не подходит. Это просто задолбала меня в край. Тянет кожу. Сил нет больше не знаю что делать. Эти детские мечты, что когда стану взрослой стану красивой и ухоженной. Так и остались мечтами. То куда я свалилась от туда уже не выберусь. Даже через 10-15 лет я не буду любить себя и не поверю не одному человеку что я красивая. Для меня это звучит как сарказм и насмешка.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это правда то что вы чувствуете, вам надо обязательно и как можно скорее обратиться к психотерапевту... если очень боитесь, идите частно, либо хотя бы начните с психолога, профессионального, клинического.

🍀
#2

Таня, а твоя мама поддерживает тебя?

Гость
#3

После текста "корова в 40 кг" правдоподобность всего опуса очень снизилась. Идите к психиатру.

Олька
#4

Автор, не имеет значения, красивая Вы или нет. По-настоящему красивых людей вообще мало, и далеко не все из них счастливы в жизни. Научитесь принимать себя с любой внешностью, но при этом быть ухоженной. Пугает Ваше отношение к себе. Избавляйтесь от заниженной самооценки, иначе в будущем будете привлекать абьюзеров.

Гость
#5

дело не в кремах и тд, дело в том, что вы сами себя унижаете,что не есть хорошо. банально,но маленькими шагами значит нужно менять себя. худеть нужно спортом,а не рвотой и голоданием

Гость
#6

Чем вы себе забиваете голову? По большому счету, очень моло людей кто сам себе нравится, даже артисты перекраивают себя пластикой. Я уверена, что все это надуманное вами, если не будете себя запирать в четырех стенах , появятся и друзья и поклонники.

Гость
#7

и что ты от нас хочешь? поблагодари мать которая тебе от какой-то гориллы родила

подайся в феминистки-ле.сбиянки -- они обязаны быть как можно более отвратительными - вон примеры Дворкин, Гессен, Костюченко

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: