Гость
Статьи
Разучилась спать

Разучилась спать

Здравствуйте девушки! У меня уже давно есть перманентная проблема, наконец то решила спросить совета...
Часто по ночах не могу спать из-за того, что в голове навязчиво играют резкие и жесткие песни (фонки тоже). Стараюсь подавлять эти "шумные" обссесивные песни более спокойными и плавными, но от этого нагрузка на мозг тоже идёт, благодаря чему я вдвойне не могу спать. Даже если удаётся уснуть, на протяжении всей ночи я просыпаюсь по сто раз, а потом фигушки я снова усну...просыпаюсь рано, а потом весь день как дохлая хожу. мне всегда мешают спать/уснуть малейшие звуки и свет, и только когда наступит полная темнота и тишина, только после того, как меня покинут все эти навязчивые песни, я смогу уснуть.
У кого были такие же проблемы, пожалуйста, расскажите как вы боролись, любой полезный совет от вас будет полезным советом для меня
П.с: мне 12 лет :)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй пару месяцев не слушать музыку и перед сном читать

#2

Мне лично уснуть помогает техника с помощью которой люди пытаются выходить в астрал и всякое такое, но я просто расслабляюсь и засыпаю от нее. Загуглите, там надо полностью расслабить тело и остановить внутренний диалог (благодаря этому нет мыслей и песней в голове). Еще помогают асмр видео перед сном на ютубе. Также на ютубе есть видео медитаций тоже слушать в наушниках с закрытыми глазами. Еще советую открывать окно перед сном, чтобы комната охладилась, можно проветрить и закрыть и лечь спать

Гость
#3

💥💥💥 Новость дня!💥💥💥

Бойцы добровольческой бригады «Волки» в ходе боев в районе Соледара в ДНР взяли в плен нескольких польских наемников.

"Недавно прошел сильный накат противника на северном фланге около Соледара, атаки были отбиты, а в плен захвачены несколько польских наемников"

Командир казачьего добровольческого батальона «С.К.И.Ф.» в составе Казачьего войска ДНР с позывным Ставр сообщил, что подразделения иностранных наемников, преимущественно из Польши, сражаются на стороне ВСУ на Соледарском направлении, подразделений украинцев почти нет.

Asli
#4

Похоже на расстройство личности психического плана. Расскажите об этом родителям, нужен специалист, который подберет безопасное снотворное.

Гость
#5

Ты соль шоль куришь? Там не спят месяцами, потом подыхают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: