Гость
Статьи
Близкие говорят, что я …

Близкие говорят, что я толстая за спиной..

Моя мама и не только , да впринципе вся семья, кроме папы❤️, обсуждает и в лицо говорит, что нужно худеть и тп. Пошло это всё от мамы, когда она начала говорить, что я какая-то не такая. И в течении двух лет она мне говорит, что мне надо худеть, я уже жирная и тд тп, а Я в течении этих двух лет стараюсь похудеть. И в глаза мне она говорит, как мне близкие родственники говорят одно, что со мной все хорошо и не нужно мне худеть, а с ней обсуждают другое и говорят что я толстая, какие у меня "толстенькие" ножки. В глаза никто не может мне это сказать, кроме мамы, все говорят за спиной. Мне 16(очень скоро 17), мой рост 175 см, вес 64кг, да у меня широкие бедра и плечи, большие ляжки, тонкая талия.
В который раз убеждаюсь, что люди, к сожалению близкие, могут быть настолько двуличны. А когда ты слышишь это от собственной матери, становится очень и очень больно.
П

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пердании им всем в ответ.

Гость
#2

давай фото тоже

Эшли Квин (писатель)
#3

Если параметры верные, то по норме у вас вес! Шлите вы их лесом!

Автор
#4

Ваша мама абьюзерша! У меня тож живот был в 15 лет и мама тож насмехалась , а я говорила что это все из-за вашей сраной генетики (родители оба были с лишним весом) и разговор закрывался. И автор у вас вес в пределах нормы, если мама любит анорексичек это ее проблемы, так и скажите. Не нужно быть всегда хорошей девочкой, нужно уметь отвечать конкретно и прямо

Гость
#5

Может не стоять к ним спиной,когда разговаривают

Гость
#6

Критикуйте людей в ответ, и в лицо и за их спиной. Недостатков у всех уйма.
А маме можно сказать, что она вам завидует, потому что вы молодая, а она старая.
Кстати, это правда. Она вас критикует именно потому

#7

судя по описанию, у вас прекрасная фигура. мать *** послать, её перевоспитывать уже бесполезно

Калыван
#8

Говорят за толстой спиной, прошу заметить.

Гость
#9
Калыван

Говорят за толстой спиной, прошу заметить.

автор толстая за спиной

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: