Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят дружить в школе,че делать

В общем,я не нашла норм форум,что бы рассказать о своей проблеме.Я учусь в новой школе уже как два года,и раньше все было нормально,у моих одноклассниц была такая типо компашка,в которой состояла и я.Но,в этом году,все изменилось,то есть,со мной не переставали дружить,но ощутимо отдалялись,и все из за одной одноклассницы, с которой я тоже хочу дружить,но она меня чота недолюбливает.С другими девочками,которые пришли в наш класс тоже два года назад,на общалась доброжелательно,но со мной нет. Наглядный пример, это сегодняшний день. Моя одноклассница спрашивала у той,кто недолюбливает меня,почему я не добавила ее подругу в классную группу,она сказала,что обязательно добавит.Но,когда я поросила ее добавить меня тоже,эта абдалка ответила мне,что не добавит.Я честно не знаю почему она меня так недолюбливает,но мне больше не с кем общаться,лол.То есть,она забрала у меня подруг,которые теперь совсем не обращают на меня внимания,так еще и обращается со мной,как с чмом последним.Подскажите пожалуйста,как заставить их,тянуться ко мне(как бы это странно не звучало)

Юнги
5 ответов
Последний — Перейти
2013
#1

Забей на всех, твоё дело учится, а не занудно попрошайничать дружбу. Ты как постилка перед ними. Таких не любят.

Гость
#2

Организуй себе другую тусовку, на эту - забей. Никогда ни за кем не бегай, ничего не доказывай и не унижайся. Люди тянутся к сильным и интересным. Я за всю школу дружила только с тремя одноклассницами. И люто ненавидела школу в целом. Все тусовки были в художке и у родителей на работе (они актёры).

Гость
#3

не переживай, во всех школах есть такие проблемы. Ты не одна. Вот у меня была знакомая, они уехали в америку, и она там училась в школе. так негры ее, одноклассницы подловили где-то, и избили так сильно, что папа бегал с ней по больницам, ей зашивали раны и травмы, настолько сильно навредили ей. Радуйтесь, что у вас не так в школе! А сделали это они потому что она была первой ученицей в классе. везде А получала, 100% оценки по их системе это сплошные 5-ки.

Юнги
#4
Гость

Организуй себе другую тусовку, на эту - забей. Никогда ни за кем не бегай, ничего не доказывай и не унижайся. Люди тянутся к сильным и интересным. Я за всю школу дружила только с тремя одноклассницами. И люто ненавидела школу в целом. Все тусовки были в художке и у родителей на работе (они актёры).

Я постараюсь,но мне просто не с кем общаться кроме них,тк девочек в классе очень мало( Но все равно,спасибо за совет!

Юнги
#5
2013

Забей на всех, твоё дело учится, а не занудно попрошайничать дружбу. Ты как постилка перед ними. Таких не любят.

Я просто стараюсь дружить со всеми девочками в классе,потому что мне не с кем больше общаться,и видя их,мне хочется рыдать( Спасибо за совет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: