Гость
Статьи
Мама думает, что я не …

Мама думает, что я не общительная

Мама почему то думает, что я не с кем не общаюсь, хотя у меня есть много друзей и я часто гуляю она это знает, но когда я прихожу со школы она всегда спрашивает " я что опять не с кем не общалась? " Или когда меня кто-то нечаянно задел она думает что меня унижают,и в школе на до мной прикалываются.Я не знаю откуда этот бред я очень общительная и меня не кто не когда не обижал меня это очень раздрожает , её саму в детстве унижали в школе может это из-за этого? Как вы думаете

клубничка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или она вас неправильно понимает или судит просто по себе, видимо у нее так было...

клубничка
#2
Гость

Или она вас неправильно понимает или судит просто по себе, видимо у нее так было...

Да, у нее такое было ее в классе дразнили из-за того что она не русская и из-за фамилии, также избивали, но я не понимаю зачем меня судить по себе если это не так

#3

Подрессируй ее недельку: прям с порога расскажи что типа сегодня с девочками обсуждали че-нить и к твоему мнению прислушивались и восторгались. Поднапрягись и придумай историй. Мож мнение и переменится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: