Гость
Статьи
У моей дочери совсем …

У моей дочери совсем снесло крышу

Девочки, у кого дети уже подростки, я к вам за советом🙏 просто мы с мужем в бессилии и отчаянии. Не буду тянуть, скажу прямо - дочке (15 лет) совсем крышу снесло. Вроде уже взрослая, должна понимать. Но нет☹ мы живём в "мирке фантазий ". С детства, буквально с детсада, дочка фантазировала очень много, ставила себя на место героев мультфильмов, глядя на них, придумывала что-то схожее. Мы посчитали за нормальный этап развития, все же, ребенок, маленький, пусть играется😕 потом (3-7 классы) вроде как перестали это замечать, вырос ребенок, отлично, будет как человек. А как наступило 14 лет в 8 классе, нам понесло крышу((( Теперь она постоянно общается с выдуманными героями, шатается по дому собирая всякую чушь, честно, мало что понимаем, что в её головенке творится. Буквально на днях вообще кошмарики выдала, секс, насилие, кровь и прочая ересь. Я привыкла, что подросткам в силу возраста это интересно. Но не ходит же кругами направо и налево выдумывать бредни такие про фиг пойми кого.😥 Плюс к этому начала призывать всяких духов, всякие обряды, молитвы, как-то сказала, что она - БОГ. Рисует своих этих чертей. Посмотрели - за сердце схватились. Разврат. Просто гадость. Боимся вести к психиатру. Она вообще неуправляемая, сразу в психушку положат. Так потом на работу нормальную не возьмут. И что нам, до старости лет бредни её выслушивать и обслуживать её. Девочки, помогите, одни мы тут такие "поехавшие" или ещё кто есть?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у неё в школе с оценками? Походу она просто слабоумная? Давно у неё интернет появился?

Аксиос
#2

к психотерапевту.

Гость
#3
Гость

Как у неё в школе с оценками? Походу она просто слабоумная? Давно у неё интернет появился?

Интернет с 5 класса. Раннее только в игры играли детские под контрооем меня или мужа. В школе у нее хорошо гумманитарные и иностранные, искусство.

Гость
#4
Аксиос

к психотерапевту.

Я же объяснила причину, она неуправляемая. Нормы общества всячески отклоняет(*

#5

На неё воздействует Иллидан! Срочно отправьте её в Даларан на исцеления!

Гость
#6
Доктор Лабрат

На неё воздействует Иллидан! Срочно отправьте её в Даларан на исцеления!

Чего простите!?

Аксиос
#7
Гость

Я же объяснила причину, она неуправляемая. Нормы общества всячески отклоняет(*

Значит врачей психушки вызывай.
Приедет карета, свяжут и на принудиловку.

Гость
#8

Дык в психушку тебе. А девочку 15- летнюю жаль. Не повезло ей с мамашкой-дурой и отцом-неадекватом

Гость
#9
Гость

Дык в психушку тебе. А девочку 15- летнюю жаль. Не повезло ей с мамашкой-дурой и отцом-неадекватом

Извините, а что не так?! Хочет придумывать - пусть излагает мысли в творчество, как все подростоки. С подружкам делится. Но не родственников на нервы действовать😐🤦‍♀️

Гость
#10
Аксиос

Значит врачей психушки вызывай.
Приедет карета, свяжут и на принудиловку.

Позор на нашу семью)

Гость
#11

Никуда никто насильно не положит. идите к частному врачу, ни на какой учет не ставят и на будущем никак не отразится. Чем раньше начнете лечение, тем лучше для вашего же ребенка. Расстройство психики, плюс гормоны, это не редкость и бояться тут нечего

#12

Осень же, обострение возможно. Сходите для начала в платную клинику. И никаких психологов или психотерапевтов - только психиатр, врач. Не бойтесь, чем раньше обследуетесь, тем лучше. Если запустить, может стать поздно и последствий не исправить потом

Аксиос
#13
Гость

Позор на нашу семью)

А что вы от нас хотите ?
К врачам...к врачам обращайтесь.

Гость
#14
Гость

Никуда никто насильно не положит. идите к частному врачу, ни на какой учет не ставят и на будущем никак не отразится. Чем раньше начнете лечение, тем лучше для вашего же ребенка. Расстройство психики, плюс гормоны, это не редкость и бояться тут нечего

А если мы в маленьком городе?( тут поробой найди кого((((

Гость
#15

она сама признает, что ее друзья вымышленные? просто играет со своим воображением или реально их видит или слышит?

Гость
#16
Звëздочка

Осень же, обострение возможно. Сходите для начала в платную клинику. И никаких психологов или психотерапевтов - только психиатр, врач. Не бойтесь, чем раньше обследуетесь, тем лучше. Если запустить, может стать поздно и последствий не исправить потом

Ну если получится.

Гость
#17
Гость

она сама признает, что ее друзья вымышленные? просто играет со своим воображением или реально их видит или слышит?

Муж спросил как-то . Она ответила вроде их нет для нас, но для нее они реальны. Вот сидим гадаем

#18
Гость

Муж спросил как-то . Она ответила вроде их нет для нас, но для нее они реальны. Вот сидим гадаем

Сил вам. Возможно она не осознаёт, что это ненормально и что вам неприятно и даже страшно

Гость
#19
Гость

Интернет с 5 класса. Раннее только в игры играли детские под контрооем меня или мужа. В школе у нее хорошо гумманитарные и иностранные, искусство.

15 лет довольно большой возраст, чтобы делать такие странности пол влиянием всякой чуши из инета, хотя некоторые и в 30 и в 40 таким занимаются. Ну если у неё прям вообще шиза, например если она агрессивная, или не может нормально общаться с людьми, то по рукам и ногам связывать и к психиатру на приём, выпишет таблетки.
Вы вообще как, нормально с ней общаетесь, странности в общении есть?

#20
Гость

Чего простите!?

Она верит что тёмные эльфы существуют!

Гость
#21
Звëздочка

Сил вам. Возможно она не осознаёт, что это ненормально и что вам неприятно и даже страшно

Спасибо 🙏

Гость
#22
Гость

15 лет довольно большой возраст, чтобы делать такие странности пол влиянием всякой чуши из инета, хотя некоторые и в 30 и в 40 таким занимаются. Ну если у неё прям вообще шиза, например если она агрессивная, или не может нормально общаться с людьми, то по рукам и ногам связывать и к психиатру на приём, выпишет таблетки.
Вы вообще как, нормально с ней общаетесь, странности в общении есть?

Не знаб как изъясниться верно. Просто кидаться она не станет. Но если сделать чтото "не по ее", кидается с кулаками.

Аксиос
#23
Гость

Муж спросил как-то . Она ответила вроде их нет для нас, но для нее они реальны. Вот сидим гадаем

Может она будущий экстрасенс( они тоже с загробным миром общаются ).

Гость
#24
Гость

15 лет довольно большой возраст, чтобы делать такие странности пол влиянием всякой чуши из инета, хотя некоторые и в 30 и в 40 таким занимаются. Ну если у неё прям вообще шиза, например если она агрессивная, или не может нормально общаться с людьми, то по рукам и ногам связывать и к психиатру на приём, выпишет таблетки.
Вы вообще как, нормально с ней общаетесь, странности в общении есть?

Пытаюсь общаться как с подростком. Спрашиваю, какие беды, печали, но она отмахивается от"скучного реального мира"

Гость
#25
Гость

Муж спросил как-то . Она ответила вроде их нет для нас, но для нее они реальны. Вот сидим гадаем

Это уже шиза, без вопросов к психиатру, а то у неё скоро в голове начнутся голоса, которые заставят её подрезать вам что-нибудь, пока вы спите

Гость
#26
Аксиос

Может она будущий экстрасенс( они тоже с загробным миром общаются ).

Судя по ее бредням (волей не волей слушаем😣) обращается к сущностям в основном, или что-то вроде этого. Объявила себя богом, что после смерти уничтожит мир и уйдет в небытие (это мы периодически слышим)

Гость
#27

А ваш муж вас бросит. Потому что вы не способны родить нормальное психически потомство.

Пойдет строгать новых детей.

Гость
#28
Гость

Это уже шиза, без вопросов к психиатру, а то у неё скоро в голове начнутся голоса, которые заставят её подрезать вам что-нибудь, пока вы спите

Понимаб все риски, но жаль конечно, за что нам такая "награда"...

#29

Автор, если Вы из маленького города, найдите возможность записаться к хорошему психиатру в большом рядом. Это обязательно! То, что она увлекается потусторонними силами нехорошо, обряды эти. Если всё грамотно сделать, никто не узнает, поговорите с врачем как сохранить это в тайне. Последствия могут быть плачевными вплоть до суицида, естественно с соблюдением всех обрядов. Вам здоровье дочери должно быть важнее репутации.

#30
Гость

Пытаюсь общаться как с подростком. Спрашиваю, какие беды, печали, но она отмахивается от"скучного реального мира"

Потому что Гул'дан вернулся и открыл с Иллиданом порталы тьмы.

Гость
#31
Гость

А ваш муж вас бросит. Потому что вы не способны родить нормальное психически потомство.

Пойдет строгать новых детей.

Вообще-то, мы с мужем в браке 20 лет. По любви. Никогдс не ловила на измене.

Аксиос
#32
Гость

Понимаб все риски, но жаль конечно, за что нам такая "награда"...

".. за что нам такая "награда".."
Это испытание вам : за ваши грехи или грехи предков ( я знаю о чём говорю ).

Гость
#33
Доктор Лабрат

Потому что Гул'дан вернулся и открыл с Иллиданом порталы тьмы.

Простите, вы тоже "повёрнутый"🤣?

Гость
#34
Innocent

Автор, если Вы из маленького города, найдите возможность записаться к хорошему психиатру в большом рядом. Это обязательно! То, что она увлекается потусторонними силами нехорошо, обряды эти. Если всё грамотно сделать, никто не узнает, поговорите с врачем как сохранить это в тайне. Последствия могут быть плачевными вплоть до суицида, естественно с соблюдением всех обрядов. Вам здоровье дочери должно быть важнее репутации.

Ну вот хотим поискать, но кто знает, как отреагирует. Когда так крышку сносит особенно.

Гость
#35
Гость

Вообще-то, мы с мужем в браке 20 лет. По любви. Никогдс не ловила на измене.

Они подлые. Мужчины. Они только в радости. А в беде - бросают.

Гость
#36
Аксиос

".. за что нам такая "награда".."
Это испытание вам : за ваши грехи или грехи предков ( я знаю о чём говорю ).

Ну и чем мы нагрешили. Обыкновенная семья

Гость
#37
Гость

Они подлые. Мужчины. Они только в радости. А в беде - бросают.

Мы как родственники друг другу)) не знаете не пишите лучше...

Гость
#38

Автор. Послушайте. Я тоже Бог. Во всех нас есть божественная искра. Но это не значит, что у меня есть власть на кого-то воздействовать, кого-то наказать. Поговорите с ней. Скажите, что согласны с ней. Пусть не держит в себе. Сами подыскивайте психиатра. Частный может приехать на дом. Пусть он осмотрит дочь.

#39
Гость

Простите, вы тоже "повёрнутый"🤣?

Вы поймите, тьма уже спустилась на землю, и ничто не в силах остановить ее. Если вы действительно хотите спасти свою дочь, уводите её вдоль моря на запад… в древние земли Калимдора!

Аксиос
#40
Гость

Ну и чем мы нагрешили. Обыкновенная семья

Да, одни праведники кругом, и ни у кого гордыни нету

Повелитель твоей мамки
#41
Доктор Лабрат

На неё воздействует Иллидан! Срочно отправьте её в Даларан на исцеления!

Ей сможет помочь только Гулдан

Гость
#42
Доктор Лабрат

Вы поймите, тьма уже спустилась на землю, и ничто не в силах остановить ее. Если вы действительно хотите спасти свою дочь, уводите её вдоль моря на запад… в древние земли Калимдора!

Тяжело вам наверное в обществе🤣🤣 закрывть вумпн и лечиться👍

Лизка
#43
Гость

Извините, а что не так?! Хочет придумывать - пусть излагает мысли в творчество, как все подростоки. С подружкам делится. Но не родственников на нервы действовать😐🤦‍♀️

Вот без обид,но вы ее нагуляли? Родственники В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должны заниматься несовершеннолетним подростком

Asli
#44

Надо вести. Признать, что вы не справляетесь. Хороший врач определит специально это всё или настоящее. А если не вести, что там в голове, она убьёт кого-нибудь и скажет это злые духи.

Гость
#45
Лизка

Вот без обид,но вы ее нагуляли? Родственники В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должны заниматься несовершеннолетним подростком

Нет. Мы планировали ребёнка.

Гость
#46
Asli

Надо вести. Признать, что вы не справляетесь. Хороший врач определит специально это всё или настоящее. А если не вести, что там в голове, она убьёт кого-нибудь и скажет это злые духи.

Ужас😣

#47
Гость

Тяжело вам наверное в обществе🤣🤣 закрывть вумпн и лечиться👍

Значит, вы уже сделали свой выбор… Запомните: чем яростнее вы будете бороться с дочерью, тем быстрее она окажется во власти повелителя.

Гость
#48
Доктор Лабрат

Значит, вы уже сделали свой выбор… Запомните: чем яростнее вы будете бороться с дочерью, тем быстрее она окажется во власти повелителя.

У нас дочка "Господь Бог"🤣🤣 а вы вообще о чем))

#49
Повелитель твоей мамки

Ей сможет помочь только Гулдан

Я верю в Медива

Asli
#50
Гость

Судя по ее бредням (волей не волей слушаем😣) обращается к сущностям в основном, или что-то вроде этого. Объявила себя богом, что после смерти уничтожит мир и уйдет в небытие (это мы периодически слышим)

Стрелок из Казани тоже возомнил себя, вспомните, чем это кончилось.