Гость
Статьи
Ненависть к себе

Ненависть к себе

Мне не с кем поделиться тем, что меня постоянно беспокоит. Мне 16 лет, рост 160 см, вес 45 кг. До 12-13 лет я была уродливым ребенком, я и сама это признаю, потому что мои старые фотки вызывают у меня отвращение. Нынешнюю себя я считала красивой. Мне очень часто делали комплименты. Но в последнее время я начала замечать, что я становлюсь менее красивой, особенно когда вижу фотки со стороны. Я всегда была зависима от того, как я выгляжу (я никогда не считала это нормальным). Я никогда не чувствовала себя расслабленной, потому что на людях, я постоянно контролирую свою мимику, улыбку, манеру речи. Я ненавижу свой характер, стиль, голос и теперь уже начала ненавидеть и внешние данные. Может из вас у кого то тоже есть похожая проблема? #внешность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Остаётся только одно - полюбить себя. Духовно развиваться.
Мне помог Имрам Крийя (на ютубе ищи его видео, вся нужная инфа у него в открытом доступе). Успехов тебе и не унывай. Я сама так раньше мучалась. Потом поняла, что всё это комплексы, полюбила себя.

Гость
#2

Честно такое только сеансами с психологом лечится. Мозг он штука такая всегда найдет чем недовольствоваться, как бы вы не старались. Да и нужно понимать, что мы все в конечном итоге постареем, красоты не останется, а жить всю жизнь ненавидя себя это как делить одну комнату с грубым неприятелем

Гость
#3

Подрастешь - можно работать над внешностью. Учись, чтоб деньги были потом в том числе и на улучшение себя любимой. Мне вот грудь моя не нравилась, вернее, ее отсутствие, и в 20 с хвостиком сделала увеличение в Эталоне у Волкова. Теперь результат просто огонь. Себе нравлюсь. полюбила своё тело! Спасибо Владиславу Григорьевичу за мою обновленную пышную грудь.

Настя
#4
Гость

Честно такое только сеансами с психологом лечится. Мозг он штука такая всегда найдет чем недовольствоваться, как бы вы не старались. Да и нужно понимать, что мы все в конечном итоге постареем, красоты не останется, а жить всю жизнь ненавидя себя это как делить одну комнату с грубым неприятелем

Психолухов самих лечить нужно, там в 99% они сами с диагнозом.

Гость
#5
Настя

Психолухов самих лечить нужно, там в 99% они сами с диагнозом.

Бредни не пишите, вам бы на форум с мировыми заговорами, там то уж думаю все оценят ваш вклад

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: