Гость
Статьи
Дочь одевается не по …

Дочь одевается не по моде

Дочери 17. Студентка.
Так она вообще моду современную не признает! Ни джинс, ни толстовок, юбки и платья носит исключительно с каблуками, не любит объёмные брюки, свитеры, рубашки (про кроссовки вообще сказала, что это обувь исключительно для спорта,а не для улицы(Все девочки как девочки а эта.. ещё и в сине чёрный красится как ворона

Дэлберт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже в сине-черный крашу волосы. и вороной никто меня не считает))))))))))))))))))))

#2

за сине черный осуждаем остальное норм

#3

Думаю надо уважать мнение каждого.Пусть одевается как она захочет, главное чтобы самой нравилось.Не вкоем случае не навязывайте свое мнение- это может привести к ужасным последствиям

Гость
#4

Представляю как над этим селом угарают в универе

Гость
#5

Вброс

Гость
#6

Гормоны играют, секса хочется, но в принципе понятно вокруг молодые красивые парни, вот когда взрослые женщины так одеваются это смешно, и для кого? Для старых дядек?

sadnation
#7

а что в этом плохого? это её дело. главное что ей удобно и нравится.
вам лучше не вмешиваться в это.

Макс
#8

Ну и отлично.
Главное - не как штамповка

Гость
#9

У моей дочери даже джинсов нет. Есть только лосины ходить на фитнес, а так носит только юбки, капроновые колготки даже зимой. Весной и осенью каждый день чулки, каблуки. Так было в старших классах и так продолжается, ей уже 19 лет, парня нет. Спрашиваю, для кого носить столь неудобную одежду и морозить ноги зимой в капроне? Говорит привыкла. Короче нравится ей такой образ, но похоже только ей самой и нравится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: