Гость
Статьи
Подростки, любовь, …

Подростки, любовь, отношения

Всем привет, хочу поделиться своими мыслями и изложить вопрос, что давно не даёт мне покоя, мне сейчас 17 лет и вот знаете что я заметила в подростках будь то моего возраста, будь то младше
Я сколько помню мои одноклассницы и просто знакомые девочки всегда бегали за парнями, пыталась добиться их расположения, заинтересовать и как итог - начать встречаться и пусть мы сейчас опустим момент о том, что встречаться в настолько неосознанном возрасте - туфта, речь сейчас не о том. Я просто задаюсь вопросом, почему так? Почему именно девочки постоянно выискивают каких-то парней где бы то не было? Будь то учеба, лагерь, работа, везде и постоянно задаются вопросом «а будет ли у нас в коллективе симпатичный парень?» или « как ты думаешь, новенькие у нас симпатичные будут?» , я уже устала смотреть на такое поведение, у меня ощущение словно у таких ветреных «подружек» мир крутиться только вокруг парней и потом я так же заметила что им достаточно найти самого обычного, внешне ничем не выделяющегося парня что просто одет не в обносках и моет голову хотя бы пару раз в неделю - они уже западут , в чем дело?
В этом году я поступила в колледж , прихожу значит на занятия и наблюдаю своих новых одногруппников, пара началась , на неё опоздал какой-то паренёк, вот САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ, я бы к примеру в жизни на него не взглянула как то «вот так» , думаю вы понимаете о чем я , зато позади меня нашлись те, кто стоило ему зайти уже перешёптываются и визжат , насколько достало это поведение что хотелось повернуться и сказать «вы идиотки?» , безусловно и парни такие тоже есть думаю, но на моей практике их я наблюдаю гораздо реже, даже взрослые (17-18лет), как вы думаете с чем это может быть связано? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, что ты слишком много уделяешь времени ненужным вещам. займись собой, *** были везде и всегда. не засоряй себе голову мусором, когда станешь постарше у тебя уже будет другим забита голова. А то, что у тебя вокруг такие люди, это совершенно нормально( в силу своего возраста) Это все равно, что кто то ходит на танцы или на рисование. Это ровным счетом такое же занятие, бегать на свидания и с кем то встречаться. Молодым девушкам всегда хочется внимания, чувствовать себя красивой и нужной. Это нормально

Автор
#2
martizn

я думаю, что ты слишком много уделяешь времени ненужным вещам. займись собой, *** были везде и всегда. не засоряй себе голову мусором, когда станешь постарше у тебя уже будет другим забита голова. А то, что у тебя вокруг такие люди, это совершенно нормально( в силу своего возраста) Это все равно, что кто то ходит на танцы или на рисование. Это ровным счетом такое же занятие, бегать на свидания и с кем то встречаться. Молодым девушкам всегда хочется внимания, чувствовать себя красивой и нужной. Это нормально

Я думаю вы правы, я просто по натуре своей с детства ещё очень любопытна и постоянно задумываюсь о всяком , иногда саму в себе это раздражает, а так да, безусловно , просто напрягает сам факт этого «бегства» за мальчиками, не понимаю этого, с каких пор стало нормальным что девушки должны кого-то добиваться , а не наоборот

Парень
#3

"моет голову хотя бы пару раз в неделю" - по-твоему голову нужно мыть каждый день что ли? :\

Гость
#4
Автор

Я думаю вы правы, я просто по натуре своей с детства ещё очень любопытна и постоянно задумываюсь о всяком , иногда саму в себе это раздражает, а так да, безусловно , просто напрягает сам факт этого «бегства» за мальчиками, не понимаю этого, с каких пор стало нормальным что девушки должны кого-то добиваться , а не наоборот

А ты знаешь, вопрос лежит в плоскости биохимии этих ветренных девушек. Когда она "бежит" за парнем, она чувствует интригу, предвкушает эмоции, которые вот сейчас можно будет извлечь из потенциальной коммуникации с ним. Это дофамин) благодаря своему беганью она кайфует на этих гормончиках, вот и всё. По сути она использует с целью получения кайфа свою гормональную систему. Могу долго рассуждать: почему это обречено на страдания (по итогу), но за меня это уже сделал Максим Вердикт, ну вот как-то так)

Автор
#5
Гость

А ты знаешь, вопрос лежит в плоскости биохимии этих ветренных девушек. Когда она "бежит" за парнем, она чувствует интригу, предвкушает эмоции, которые вот сейчас можно будет извлечь из потенциальной коммуникации с ним. Это дофамин) благодаря своему беганью она кайфует на этих гормончиках, вот и всё. По сути она использует с целью получения кайфа свою гормональную систему. Могу долго рассуждать: почему это обречено на страдания (по итогу), но за меня это уже сделал Максим Вердикт, ну вот как-то так)

Благодарю, я вас поняла)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: