Гость
Статьи
Чехия или Испания?

Чехия или Испания?

всем добрый вечер.хотела бы у вас спросить, я подросток, и не могу определится со страной, где всё таки будет лучше для жизни и так далее… испания или чехия? где лучше будет учится и дальше работать? я знаю чешский язык, мне нравятся ребята в чехии, но мне говорят, что для жизни лучше испания, так ли это?

алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на тематический форум. Типа форум Винского. Так и напишите в поисковике «форум Винского». Там есть разделы по странам и визам.

Вишенка 🍒
#2

В Испании не была, а вот Чехия мне очень понравилась ) только я туристом была , а это другое 🤷🏻‍♀️

#5

Испания однозначно лучше. Вы с какой страны?

#8
Гость

с твоей, каркуша

Куда же она с России эмигрирует? С российским паспортом только Грузия,Турция и Израиль.
У меня родственники в США и муж айтишник да и документы у нас были оформлены до ковиди и полномасштабного вторжения. Но и нам не так просто было эмигрировать. Сейчас же только выше перечисленные мною страны. Лучше всего в Израиль.

Гость
#21
9 мая

Куда же она с России эмигрирует? С российским паспортом только Грузия,Турция и Израиль.
У меня родственники в США и муж айтишник да и документы у нас были оформлены до ковиди и полномасштабного вторжения. Но и нам не так просто было эмигрировать. Сейчас же только выше перечисленные мною страны. Лучше всего в Израиль.

можно всё, что захочешь, кто хочет, тот и сейчас мигрирует по грин карт, так что не тяфкай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: