Гость
Статьи
Не хочу, чтобы росла …

Не хочу, чтобы росла грудь

Мне 15 и у меня она начала расти в 13-14 сейчас где-то 0 или 1 размер не знаю, но она растет, а я не хочу! Мне не нравятся большая грудь, это не удобно и по мне совсем не красиво! Что делать чтобы она не росла? Чтобы и осталась 1 размера на всю жизнь?? Только нормальные советы, а не Отрежь, Не спорь с природой и тд. Пожалуйста! #грудь

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заниматься спортом и есть меньше булок) Если будете стройная, огромного бюста не будет. Но и голодать сейчас нельзя, организм растёт.

#2

Вам может показаться это полным бредом, но ведь когда шансы малы - привередничать не стоит. Единственное, чем вы можете сейчас помочь себе, это воспринимать свою грудь как маленькую. Думайте о ней, как о плоской, визуализируйте ее такой каждый раз. Не реагируйте на слова других людей о том, что она растёт. Со временем вы укрепитесь в этом убеждении, и она станет меньше. А диеты мало чем здесь помогут

Золотая Рыбка
#3

А почему вы боитесь, что грудь вырастит до 2-3 размера?

Аноним
#4
Золотая Рыбка

А почему вы боитесь, что грудь вырастит до 2-3 размера?

Просто, это не очень удобно и ДЛЯ МЕНЯ (не говорю что для всех) это кажется не очень красивым, я бы предпочла 1 размер

Аноним
#5
Гость

Заниматься спортом и есть меньше булок) Если будете стройная, огромного бюста не будет. Но и голодать сейчас нельзя, организм растёт.

Спасибо!

Аноним
#6
Narmin

Вам может показаться это полным бредом, но ведь когда шансы малы - привередничать не стоит. Единственное, чем вы можете сейчас помочь себе, это воспринимать свою грудь как маленькую. Думайте о ней, как о плоской, визуализируйте ее такой каждый раз. Не реагируйте на слова других людей о том, что она растёт. Со временем вы укрепитесь в этом убеждении, и она станет меньше. А диеты мало чем здесь помогут

Хорошо, спасибо!

Лера
#7

Я тебя понимаю, у меня также! Мне 16 и 1 размер, очень надеюсь что не будет большой, но вроде и не растет!

Яяя
#8

Вам некрасиво, а мужикам красиво 😅
Это вам щас кажется что не нужна, но со времнем будете рады что она есть)) вон сколько женщин фигачат себя силиконом, думаете просто так что ли?) так что измените своё отношение к ситуации

Яяя
#9

А первый размер на взрослой женщине это вообще грусть, вам как подростку может и норм, но во взрослой жизни такое себе

Лера
#10
Яяя

А первый размер на взрослой женщине это вообще грусть, вам как подростку может и норм, но во взрослой жизни такое себе

Кому как, всем по разному

Аноним
#11
Яяя

Вам некрасиво, а мужикам красиво 😅
Это вам щас кажется что не нужна, но со времнем будете рады что она есть)) вон сколько женщин фигачат себя силиконом, думаете просто так что ли?) так что измените своё отношение к ситуации

Мужикам красиво большая грудь? Чего...
И тут опять всем по разному, кто-то хочет большую, а кто-то нет, все абсолютно разные и у всех разные желания. А мужики, которые любят женщин только из-за форм, то им дорога не в семейную жизнь а в публичный дом..

Пользователь
#12
Яяя

Вам некрасиво, а мужикам красиво 😅
Это вам щас кажется что не нужна, но со времнем будете рады что она есть)) вон сколько женщин фигачат себя силиконом, думаете просто так что ли?) так что измените своё отношение к ситуации

Кто-то губы качает, кто-то татуировки на всё тело бьёт... Для всех красота это разное. Если кому-то нравится большое вымя с силиконом, то не значит что должно нравиться всем. Мне как и автору нравится плоские.

Гость
#13
Яяя

А первый размер на взрослой женщине это вообще грусть, вам как подростку может и норм, но во взрослой жизни такое себе

С 1-м размером обычно стройная женщина. Если верх не массивный, фигура выглядит молодо.

Гость
#14
Яяя

Вам некрасиво, а мужикам красиво 😅
Это вам щас кажется что не нужна, но со времнем будете рады что она есть)) вон сколько женщин фигачат себя силиконом, думаете просто так что ли?) так что измените своё отношение к ситуации

Мужики тоже не считают, что красиво, это просто разрекламировано, как и губы пельмени, как член по колено.

Гость
#15
Яяя

А первый размер на взрослой женщине это вообще грусть, вам как подростку может и норм, но во взрослой жизни такое себе

Почему? Наоборот, эта женщина всегда будет изящно выглядеть. А большая грудь добпвляет грамозкость в верхней части тела. Не красиво. Как жир.

Гость
#16
Гость

Почему? Наоборот, эта женщина всегда будет изящно выглядеть. А большая грудь добпвляет грамозкость в верхней части тела. Не красиво. Как жир.

Грудь в основном и есть жир. Знакомая похудела на 25 кг-минус 3 размера. Ей нравится новый образ, стройное тело.

Гость
#17
Яяя

Вам некрасиво, а мужикам красиво 😅
Это вам щас кажется что не нужна, но со времнем будете рады что она есть)) вон сколько женщин фигачат себя силиконом, думаете просто так что ли?) так что измените своё отношение к ситуации

Нам пофиг, что им красиво.

Гость
#18

мне бы твои проблемы, у меня в 5 грудь четвертого, отрезай не отрезай все равно останется, это генетически, ну впринципе у сильно худых груди нет, вот тебе и совет, а так только к хирургу после 18

Гость
#19

Спи грудью на жёсткой доске, это затормозит её рост.

Пользователь
#20
Гость

мне бы твои проблемы, у меня в 5 грудь четвертого, отрезай не отрезай все равно останется, это генетически, ну впринципе у сильно худых груди нет, вот тебе и совет, а так только к хирургу после 18

Всмысле, в 5?