Гость
Статьи
Брат не пускает гулять

Брат не пускает гулять

А началось это с того, что родителей позвали по работе на мероприятие в другую страну. На время нас со старшим братом оставили у себя дома и его назначили главным. Он мне не разрешает гулять, хотя я не маленькая(мне 13) , то есть мы вместе заканчиваем школу и колледж, идём домой и там я сижу, а он ходит к друзьям! Мне уже надоело в комнате сидеть 3 день. А ещё он часто проверяет меня, моё дз сделанное, ела ли я и тд... Просто бесит. Подруги спрашивают, почему я не выхожу гулять и если я отвечу, что брат не даёт, они начнут ржать, типо что тут такого, это же брат, его можно не слушать... Но если не послушаю, он будет ругаться.

Как ему объяснить, что я хочу гулять и он не имеет права мне запрещать это делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

родителям скажи, погулять пару часов с подругами или одной это явно не смертельно уж, а ждать брата после колледжа это вообще сюр

Гость
#2

Он от тебя что то хочет.

Автор
#3
noushin

родителям скажи, погулять пару часов с подругами или одной это явно не смертельно уж, а ждать брата после колледжа это вообще сюр

Я говорила, они сказали поговорят с ним, но как оказалось бесполезно, ему пофигу что сказали родители. Только вот вчера я гуляла не с подругами, а с ним, под присмотром в тц и только час( Он перебарщивает с ответственностью и не понимает это.

#4

Брат хочет как лучше, по видимому он переживает за вас. Поговорите с ним и скажите, что с вами ничего не случится, если вы пойдете гулять и что вы уже не маленькая

Гость
#5

Сколько брату лет? На сколько он тебя старше?

Гость
#6

Помню когда меня оставили на руки брата, а он старше на семь лет. Родители уехали на месяц в санкт петербург по делам. Ему разрешили делать со мной всё, купать, проверять уроки и даже наказывать если не понимаю слова. Я за месяц подтянула все предметы, были одни пятёрки, это в 5 классе было. Он меня не бил но я жутко боялась ремня. Улица была в виде похода в магазин. А вот купание и подмывание - это было каждый день, мыл меня братец. Одевал он мне домашние короткие платья.

А теперь у него отличная семья, у него трое девочек, он купается в счастье. Я учусь.

Автор
#7
Гость

Сколько брату лет? На сколько он тебя старше?

18 , на 5 лет

Гость
#8

Я помню в 3 классе, меня отпустили гулять во двор, я нашла там гаражи и мы прятались, я забыла про время. А когда уже ни кого не было, я поняла что влетела. Пришла к подъезду, там стоял мой брат, он был старше на 9 лет и для меня был как папа и ждал меня уже часа два. А родители как всегда были в разводе. Зашли домой, я поняла что буду наказана, он наклонил меня, задрал юбку, зажал мою голову себе между ног, вот тогда я поняла, что взрослых надо слушаться. Он меня высек по голым ягодицам. Это было долго и больно с визгом и прыганием.

Автор
#9
Гость

Я помню в 3 классе, меня отпустили гулять во двор, я нашла там гаражи и мы прятались, я забыла про время. А когда уже ни кого не было, я поняла что влетела. Пришла к подъезду, там стоял мой брат, он был старше на 9 лет и для меня был как папа и ждал меня уже часа два. А родители как всегда были в разводе. Зашли домой, я поняла что буду наказана, он наклонил меня, задрал юбку, зажал мою голову себе между ног, вот тогда я поняла, что взрослых надо слушаться. Он меня высек по голым ягодицам. Это было долго и больно с визгом и прыганием.

Ужас... Мой брат максимум наорать может на меня.

Меня до сих пор он не выпускает, даже пыталась поговорить, а он не слушает, что делать?! Меня ждут друзья

Гость
#10
Гость

Я помню в 3 классе, меня отпустили гулять во двор, я нашла там гаражи и мы прятались, я забыла про время. А когда уже ни кого не было, я поняла что влетела. Пришла к подъезду, там стоял мой брат, он был старше на 9 лет и для меня был как папа и ждал меня уже часа два. А родители как всегда были в разводе. Зашли домой, я поняла что буду наказана, он наклонил меня, задрал юбку, зажал мою голову себе между ног, вот тогда я поняла, что взрослых надо слушаться. Он меня высек по голым ягодицам. Это было долго и больно с визгом и прыганием.

Это было в 80 % девочек. Но об этом молчат. Считается что девочки должны учится только на 4 и 5. Тройки им не резрешено получать, за тройки субботнее наказание, папа, ремень, голая попа.

ЧуваЧок Z
#11

Просто слушай его. Слушайся, и не попадешь под горячую руку. Ну а на самом деле видно, что брат о тебе заботится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема