Гость
Статьи
Вес и фигура

Вес и фигура

всем здравствуйте!! месяц назад уже делала подобную тему, но теперь цифры совсем другие..
мне 13 лет, мой рост 166-167 см, а вес 50 кг, тело полное..жутко боюсь набрать еще больше. подскажите это норма или надо что то сделать с весом??

:(

. . . huh
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это норма, тело у вас явно не полное, может быть отеки или еще что-то, не обязательно уходить с головой в спорт, может недельки-две зарядок и увидишь как прелестно твое тело. а может просто тип фигуры такой, но вы уж точно не полная

Гость
#2

Маленький вес. Можно еще пару килограмм набрать, чтоб идеально было.

Гость
#3

У вас маленький вес, нужно набрать от 2 до 4 кг. Еще у вас скорее всего дисморфофобия раз вы считаете себя полной, может еще и рпп не дай бог. У вас всё в порядке, возможно это отёки, что для вашего возраста естественно и нормально, к 17-20 годам они спадут. Сейчас не парьтесь, вы ещё растете и вам НУЖНО набирать. По имт у вас недостаточный вес, если похудеете, то достигнете критического веса, а там уже привет проблемам с месячными, желудком, печенью и до анорексии недалеко будет.

#4

рост 165 , вес 53-55 . всю жизнь считала себя худой ) не понимаю почему вы считаете себя полной , если носите скорее всего тот же размер что и я :)

Гость
#5

Для этого роста это идеальный вес. В зал сходи жестко потереться, может, дурь уйдет

Гость
#6

Мне 18 лет и у меня меня рост меньше чем у тебя в 13, а вес 53, и никакой полноты нет, наоборот стройная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: