Гость
Статьи
Пьяный отчим …

Пьяный отчим манипулирует моей мамой

здравствуйте хочу расспросить что мне делать!
мне недавно исполнилось 15 отчим пьëт уже 2 год при этом сопровождая это скандалами и бессонными ночами из-за них часто он орёт из-за того что якобы мы едим его еду,все бы ничего,но есть 1 но,почему он так говорит если существует он за деньги моей мамы,и сам при этом даже работать не собирается,я второй год почти каждый день выслушиваю какая я и мой брат плохие(буду без формальностей абы мне не хватит памяти все пересказать)и при этом мы наблюлаем его манипуляции в сторону мамы сейчас он всегда клянëтся что перестанет пить и извеняется за пьянки но это только пару минут между его орами,раньше это были манипуляции по типу выбирай либо я либо твоя ... дочь,либо я ухожу либо она идет гулять,всячески пытался зацепиться что бы меня не выпускали гулять на протяжениях недель или месяцев,при этом мама говорила 2 его состояниям что она терпеть не может пьяных людей у себя дома,а он еë вообще не слышит и говорить про то что якобы нашел работу(на протяжении года) так же он припысывает маме много измен с людьми по работе хотя она работает на работе где не провернуться даже на обед,в конце концов они сходятся на том что любят друг жруга я знаю что отчим пользуется этой фразой что бы дальше жить за мамин счëт и пить,но как доказать это маме я не знаю,помогите кто сможет прошу!!!

что делать?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#2

Такой тип мужчин называют паразитами. Ты вряд ли что ли бо сможешь в своём возрасте сделать. Пока сама мама не поймёт что мужчина который рядом с ней тянет её на дно так скажем ты тут бессильна. Такая ситуация сейчас очень распространена по всюду в нашей стране к сожалению и виной тому женщины что не видят что живут с паразитами или отрицают это скрывая за так называемой любовью

#3

Выгони

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: