Гость
Статьи
Отчим алкаш

Отчим алкаш

Отчим алкаш горе в семье. В детстве жилось хорошо, с мамой и другими родственниками по маминой линии. Потом матушка нашла себе мужичка и я как раз пошла в школу, он вино любил пить и музыку громко слушать.(жила по своим знаниям и делала что хотела, с ним в такие дни не пересекались даже, пока мать работала)Потом чет переехали ушли от него жили хорошо, но в лет 9 моя мама нашла нового мужика, к нему мы переехали, условия были конечно лучше но он тоже любил покурить и бывал пил. В итоге мама беременная он гвоорит мол брошу все как сын родится, будет супер семья. Помогите, сейчас мне 14 брату 4, а этот алкаш с каждым разом все чаще и чаще пьет. Я уже не вижу те дни когда у нас дома нет водочки или бутылочки пива.Для меня жто уже тригер, но ладно, я уеду через пару лет дальше учиться, а если этот алкаш не перестанет пить мне страшнее всего за своего младшего брата, никто не хочет что бы в воспоминаниях у детей были лишь будни пьяного отца и малость адекватности.. Маме говорю каждый раз его и его друзей выпивок, мать просто гвоорит не лезь , он к тебе лично не лезет ну и всё. Но извините меня, если в стране бомбардировка будет но меня она не тронет мне тоже надо игнорировать? Я не знаю как матери это доносить, лично я как ребенок который видел и слышал все разборки и все алкогольные дни(я не гуляю, не занимаюсь ничем,мои хобби дома поэтому кроме школы я всегда дома (()мне очень больно, у меня уже руки трясутся, я готова его задушить скоро. Сколкьо денег он потратил на эти выпивки когда в семье кредиты и ползарплаты на них уходит а 1/4 на алкоголь. #семья

Нбе́бля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать сделала выбор. Ты думай о себе, не думай за мать. Обратись в органы опеки. Но никогда не желай отчима "задушить". Уезжай !!!!

Гость
#2

напиши на него заяву, что трогает тебя везде

#3
Гость

напиши на него заяву, что трогает тебя везде

У вас нормально вообще с головой, вы что советуете?