Гость
Статьи
Прыщи на лбу,что с …

Прыщи на лбу,что с ними делать?

здравствуйте!!меня очень беспокоит,что на моем лбу достаточно много прыщиков.мне 13,что посоветуете от этой проблемы?помогают ли энзимные пудры?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи в аптеке азелаиновую кислоту (азелик или другой препарат, есть разные названия). И применяй четко по инструкции. На чистую и сухую кожу, небольшое количество - горошинку втираем в проблемные места. Через месяц попустит.

Гость
#2

Купи настойку календулы,смочи вату и прикладывай на лоб на 20минут.Все прыщи твои засохнут и исчезнут.Календула стоит дёшево.Но перед этим лицо самой водой теплой.И так проьирай и прикладывай 2раза в день:утром и вечером.Я так делала,у меня все прошло.

#3

Пройдет,это по возрасте, у меня тоже так была,ничего страшного,я их выдавливал после высыхает,когда у меня половая жизнь началось они исчезли))😉

#4

Попробуйте лосьон Ретасол, он лечит от высыпаний. При лечении прыщей, в начала часто бывает обострение, не надо бросать лечение. Потом кожа очистится.

Стефани
#5

С такими вопросами к дерматологу нужно обращаться. В перереходный возраст, часто беспокоят прыщи. В аптеке продается Ретиноевая мазь. Использовать нужно утром и вечером через 30 мин после умывания наносить на места высыпаний. Дочке эту мазь доктор назначил, все прыщи прошли.

Гость
#6

Лечить. В аптеке Зинеридерм продается. Очень эффективное средство с цинком. Прыщики подсушивает и не дает новым образовываться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема