Гость
Статьи
Мой отчим алкаш

Мой отчим алкаш

Помогите советом! Сразу прошу прощение за ошибки! Мой отчим алкаш как выпьет начинает гонять меня и придираться ко всему, мне 35 у меня есть ребёнок у меня нет сил я желаю чтоб он сдох потому что терпеть больше не могу мы живём с ними ребёнок маленький я получаю пособие и алименты а эта *** меня упрекает и не даёт жить я его ненавижу!!!!Мать по *** таскалась всю жизнь воспитывали бабушка, чуств что это мать не особо, раньше нашла тюремщика и жила с ним он убил человека, сейчас алкаш зае.. Меня её епари!!! Матери нужны только мои деньги почему я не уйду? Мне не хватает денег жить отдельно от них помогите советом очень прошу сил больше нет!!!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть доля, меняйте квартиру, а что тебе ещё делать, не убивать же его. И выгнать не сможешь.

Гость
#2

Можешь ещё найти себе мужика, и вселить, и тогда отчим присмереет.

Гость
#3
Гость

Можешь ещё найти себе мужика, и вселить, и тогда отчим присмереет.

Ага,чтоб вместо 1-ого,ещё 2-ой появился ,такой же

Гость
#4

Возможно снять комнату -это лучше ,чем на нервах постоянно

Гость
#5
Гость

Возможно снять комнату -это лучше ,чем на нервах постоянно

Ещё и с ребёнком …пожалейте его психику тоже,знаете ,как ее можно сломать в детстве,потом всю жизнь будут отголоски -подумайте о безопасности ребёнка,уберите свои эмоции-вы уже мать ,изменить и доказать что-вы не сможете ,кроме действий

Гость
#6

А сколько ребенку лет? Знаю много примеров матерей одиночек, снимающих жилье. Правда работать придется много.

#7

уезжай. в такой компании жизни не будет, по любому.
если у тебя в собственности есть доля, то сдай свою часть жилплощади "лицам всяких национальностей". они там покажут, как надо правильно жить. а сама уезжай. хоть в глубинку куда-нибудь. туда, где жизнь недорогая, и где ты будешь в покое и безопасности

Гость
#8

Снимите комнату в общежитие. Или секцию римского типа, это дешевле. А что? Зато отдельное жилье, никакого отчима

Гость
#9

а почему не позаботилась о своёй жилплощади ?

Золотая Рыбка
#10

Разменять квартиру не вариант?

Гость
#11

Моногамус, кончай тролить

#12
Гость

Моногамус, кончай тролить

это эксперимент, так что всё нормально.

Гость
#13
Моногамус

это эксперимент, так что всё нормально.

😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: