Гость
Статьи
Носите ли с …

Носите ли с мужем/женой кольца?

Как думаете, это обязательно в браке? Или главное, сами отношения? #семья #брак

Sveta
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да носим

#2

Да, носим. И считаем это правильным.

Гость
#3

Мой муж не носит ни кольца, ни даже наручных часов , не любит он эту атрибутику. Я первые годы носила кольцо, а потом сняла , т.к у меня других колец много на пальцах , обручальное уже вроде как и лишнее. Но на отношения с мужем это никак не влияет).

Гость
#4

А я вообще не обращаю внимания кто носит или не носит и какие кольца. Мужчины обычно не носят, т.к. считают не мужским делом носить украшения. А среди женщин обычно носят те, кому охота похвастаться. А так кольца в повседневной жизни не всем удобно носить, мешаются.

Тоже Тролль
#5

Да, носим. Но, не считаю это обязательным.

Гость
#6

Муж носил 35 лет, я 25. Сейчас не носим. Надо расширять, да и отвыкли.

#7

Не женат, но кольцо бы носил.

#8

главное - сами отношения, естественно.

у меня родители развелись. мама носит колечко до сих пор. но толку-то с этого ...

Гость
#9

Чаще не ношу. Просто забываю надеть на выход, а дома не
вижу смысла портить внешний
вид.

Гость
#10

Не носим оба) не любим кольца)

Гость
#11

Я ношу, нравится как украшение, муж не носит, стало мало, раньше носил.

Гость
#12

Муж вообще никакие украшения не любит, кольцо его лежит но не носит....есть мысли сдать его кольцо и потратить деньги на себя хахах:))
Я ношу, но не всегда. У меня много колец, часто меняю между собой.

Гocть
#13

Обязательно в браке

#14

Да, носим.

Гость
#15

Я сняла кольцо через месяц после свадьбы. Ну не могу я, мне все это мешает.
Муж сперва злился, потом смирился. Он носил 12 лет, потом поправился, еле сняли это кольцо, сбивать хотел, я ему сказала: вот тебе надо это кольцо, положи в шкатулку рядом с моим и всё....
Так и лежат у нас оба кольца в шкатулке, муж тоже уже 3 года не носит.
Я считаю, кольцо ничего е значит и ничего не говорит о человеке. У меня родители тоже не носили кольца, но семья у них - идеальная! Никогда не было ни ссор, ни измен, ни обид, я выросла в любви и спокойствии, даже не помню, чтоб родители поссорились хоть раз. Была всегда идиллия.

Гость
#16

Ха, забавно, нормальные люди коротко ответили: да, носим, это нормально.
А остальные аж соловьём разливаются, пытаясь самих себя убедить, что кольца они не носят, но все у них нормально))) жалкие бабы, брак с которыми не хотят афишировать и их мужики всегда в латентном поиске других баб)) только не кудахтайте)) ваше кудахтанье только подтвердит мор слова

Гость
#17
Гость

Ха, забавно, нормальные люди коротко ответили: да, носим, это нормально.
А остальные аж соловьём разливаются, пытаясь самих себя убедить, что кольца они не носят, но все у них нормально))) жалкие бабы, брак с которыми не хотят афишировать и их мужики всегда в латентном поиске других баб)) только не кудахтайте)) ваше кудахтанье только подтвердит мор слова

Ну это реально ничего не значит, носят люди кольца или нет.
Можно не носить кольца- а семья идеальная.
Можно носить кольца, но при этом муж изменил, жена живёт не любя....
Это все формальность... Если бы кольца каким-то образом укрепляли брак- то я думаю все бы носили. Но, к сожалению, это не так.

Гость
#18

Муж носит и периодически теряет, просит купить новое и носит дальше. Я не ношу - пальцы опухают при малейшем повышении температуры на улице, а если руки холодные то сваливается.

#19

Мы не носим и женились без колец. Сами кольца не являются обязательным отребутом брака, важно что бы были хорошие отношения

#20

Не носим. Кольца были, но мы их продали еще в середине 90-х в период безденежья, муж потом предлагал новые купить, но я смысла не вижу. Это просто кусок драг.металла)))

Гость
#21
Гость

Ха, забавно, нормальные люди коротко ответили: да, носим, это нормально.
А остальные аж соловьём разливаются, пытаясь самих себя убедить, что кольца они не носят, но все у них нормально))) жалкие бабы, брак с которыми не хотят афишировать и их мужики всегда в латентном поиске других баб)) только не кудахтайте)) ваше кудахтанье только подтвердит мор слова

Ага, ага )))). Мы с мужем этих колец не носим , но уже 20 лет в браке и все у нас хорошо. Ржу с вас)) " в латентном поиске" мой муж уже 20 лет судя по вашей реплике😄 Вы откуда такую чушь взяли?

Гость
#22

в нашей семье обязательно! Вот сейчас хожу без кольца и муж понимает, что накосячил и очень серьезно, до этого кольцо вообще не снимала, даже при мелких ссорах.

Ремедиос
#23

Муж носит кольцо. Я нет, не люблю кольца. Муж относится к этому нормально, только родственники иногда криво смотрят. Спрашивают: а где твоё кольцо?)

Гость
#24
Гость

в нашей семье обязательно! Вот сейчас хожу без кольца и муж понимает, что накосячил и очень серьезно, до этого кольцо вообще не снимала, даже при мелких ссорах.

Ну вот видите, в каждой семье свои правила. И это личное дело каждого как к этому относиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: