Гость
Статьи
Носят ли кольца на …

Носят ли кольца на безымянном пальце просто так?

Очень нравится одна девушка. По моим данным она свободна, но на её фотках присутствует кольцо на безымянном пальце. Может ли она просто так его носить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

носят

Гость
#2

А чем безымянный палец отличается от других? Конечно, носят

Гость
#3
Гость

А чем безымянный палец отличается от других? Конечно, носят

Я вот читал сейчас статью, где сказано, что если кольцо на безымянном пальце правой руки - то это для того, чтобы окружающие точно знали, что девушка занята.

Гость
#4
Гость

Я вот читал сейчас статью, где сказано, что если кольцо на безымянном пальце правой руки - то это для того, чтобы окружающие точно знали, что девушка занята.

Иногда - чтобы создать ажиотаж. :) Чтобы чел парился, вот как вы, например, вкладывал заранее умственные ресурсы ;)

Какая разница? Если вы лучше, она его бросит.

#5
Гость

Я вот читал сейчас статью, где сказано, что если кольцо на безымянном пальце правой руки - то это для того, чтобы окружающие точно знали, что девушка занята.

Статью писал конечно профессор психологии

Гость
#6
Гость

Иногда - чтобы создать ажиотаж. :) Чтобы чел парился, вот как вы, например, вкладывал заранее умственные ресурсы ;)

Какая разница? Если вы лучше, она его бросит.

Я перешерстил все её соцсети, даже нашёл страничку на сайте знакомств, где указан её нынешний возраст и статус "свободна". Вообще никаких фоток с парнями, только с подружками. Парней в друзьях почти нет, большая часть из них - мои знакомые, которые либо заняты, либо я точно знаю, что свободны, но с ней не встречаются. Оставшиеся вообще с других концов страны. Всё указывает на то, что она одна. Но на почти всех её фотках есть это кольцо.

Гость
#7
Гость

Я перешерстил все её соцсети, даже нашёл страничку на сайте знакомств, где указан её нынешний возраст и статус "свободна". Вообще никаких фоток с парнями, только с подружками. Парней в друзьях почти нет, большая часть из них - мои знакомые, которые либо заняты, либо я точно знаю, что свободны, но с ней не встречаются. Оставшиеся вообще с других концов страны. Всё указывает на то, что она одна. Но на почти всех её фотках есть это кольцо.

важно не столько есть ли у нее кольцо, сколько есть ли кольцо у тебя?
без кольца только нищие ходят, у которых на кольцо денег нет.

Гость
#8

Да

Гость
#9

Какая тебе разница. Баба тебя не вожделеет, и отношений у вас не случится.
В противном случае они бы уже случились.

Гость
#10

кольца не только обручальные бывают чтоб ты знал

Гость
#11

Носят и просто так

Гостья_А
#12

Может носить просто так. А может, это подарок жениха. Тут не угадать.

Гостья_А
#13
Гость

Я вот читал сейчас статью, где сказано, что если кольцо на безымянном пальце правой руки - то это для того, чтобы окружающие точно знали, что девушка занята.

Анекдот.
- Что означает обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки у девушки?
- Это означает "Я замужем".
- А что означает обычное кольцо на безымянном пальце правой руки?
- Это ничего не значит.
- Ну а что тогда означает, если на безымянном пальце правой руки есть обручальное кольцо и простое?
- Это означает "Я замужем, но это ничего не значит".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: