Гость
Статьи
Мужчина алкоголик

Мужчина алкоголик

Живу с мужчиной 2 года.Ему 32,вроде и парень то хороший,но только когда не пьет.А пьет он 6 дней из 7.Нас познакомил друг;красивый очень парень 34 года.Ухаживал,дарил цветы.Но постоянно приезжал поддатый.Не скажу,что не видила,скорее особо не напрягало.Он строит котеджи,ну думаю холодно,человек 12 часов на улице,всё бывает.Сошлись.И видимо стеснение прошло,начал пороть,как не в себя.Прячется от меня,что б я не ругалась,чуть ли не в туалете пьет коньяк из горла,без закуски,потом падает.У него мама была алкашка,бросила в 10 лет.Я его выгоняла сто раз,умоляет,на колянях стоит,и опять через день пьяный.Кодироваться не идёт.От силы, если прям вообще давить,неделю не пьет,потом запой месяц.Дома все условия у меня зароботок огромный.Ну сто раз говорю пошли сходим куда,посидим в ресторане.Ему не надо.Вчера сделала ужин,смотрю его нет,захожу в комноту он стоит хлещит из горла.У него то и людей то нет близких одна я. Телефон не звонит от слова совсем;день рождения не одного звонка.Я думала,ну ладно жил то сиротой у меня семья приличная приняли его как своего,оттает.Дома создаю уют,что б хотел идти,но ему плевать.Захотел кошку,взяли дикую причем.И на нее теперь плевать я одна вожусь.Не могу избавится от чувства вины,я уйду,он пропадет.Что мне делать?Помогите,крик души. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про алкашей не читаю
С ними просто НЕ надо общаться.

#2

Не знаю,как можно жить, если человек пьяный так часто. Все мужики перебирают, кому то плохо становится, но не так же часто. Он выбрал не вас,а алкоголь. Задумайтесь. Обычно дальше-хуже.

Гость
#3
Ksenichka

Не знаю,как можно жить, если человек пьяный так часто. Все мужики перебирают, кому то плохо становится, но не так же часто. Он выбрал не вас,а алкоголь. Задумайтесь. Обычно дальше-хуже.

Спасибо.Вот в том и дело.Говорю,?тебе алкашка дороже меня и кошки

Было ровно 7
#4

Вы много на себя не берите ,Вы не Бог . Пусть идет лечиться . Психотерапевт ,кодировка. Иначе слова его ничего не стоят . Пусть хоть на голове стоит . Вы ему не мамка . Дети будут тоже его жалеть будете ?
Вы взрослый человек ,должны нести ответственность за себя и малолетнего ребёнка ,если бы он был . За взрослого мужчину несет ответственность он сам . Если он принимает решение пить и не лечиться ,то себя пожалейте . Когда - то спалит квартиру ,умрет в сугробе . Еще раз повторяю ,а если дети будут ? Почему Вы так беспечно относитесь к своей жизни ?
Используйте все силы и связи ,чтобы он пошел к психотерапевту хорошему и начал лечение . Если Вы сделали все ,но человек принимает решение ,значит это его решение . Вам только выбирать страдать или не страдать . Это не цинизм . Каждый несет ответственность за свое здоровье самостоятельно . Вам же никто не бегает ,не вытирает ж . Почему Вы должны ему вытирать ? Он же не инвалид .

Гость
#5
Было ровно 7

Вы много на себя не берите ,Вы не Бог . Пусть идет лечиться . Психотерапевт ,кодировка. Иначе слова его ничего не стоят . Пусть хоть на голове стоит . Вы ему не мамка . Дети будут тоже его жалеть будете ?
Вы взрослый человек ,должны нести ответственность за себя и малолетнего ребёнка ,если бы он был . За взрослого мужчину несет ответственность он сам . Если он принимает решение пить и не лечиться ,то себя пожалейте . Когда - то спалит квартиру ,умрет в сугробе . Еще раз повторяю ,а если дети будут ? Почему Вы так беспечно относитесь к своей жизни ?
Используйте все силы и связи ,чтобы он пошел к психотерапевту хорошему и начал лечение . Если Вы сделали все ,но человек принимает решение ,значит это его решение . Вам только выбирать страдать или не страдать . Это не цинизм . Каждый несет ответственность за свое здоровье самостоятельно . Вам же никто не бегает ,не вытирает ж . Почему Вы должны ему вытирать ? Он же не инвалид .

Теперь еще эта кошка держит меня.Она из приюта,дикая,всего боится.Я не могу ее пока домой унести.Дома 3 кота и 2 собаки.Наглые,раскормленные.Мне надо,что б она хоть алаптировплась.Она 3 дня не ела и не пила.Первый день ест.Мои кабаны ее забьют.Я же ее не брошу с алкашом,натворила на свою голову

Гость
#6

Потому что нельзя быть глупой такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: