Гость
Статьи
Мужчина алкоголик

Мужчина алкоголик

Живу с мужчиной ,он каждый день пьет пиво ,бытулок по 7,8 иногда вино бутылки 2,3 . По выходным обычно начинает в пятницу ,заканчивает пить в воскресенье вечером. Пьет водку ,вперемешку с пивом . При этом алкоголиком себя не считает. Говорит что пьет умеренно. И пиво за алкоголь не считает ,говорит какой же это алкоголь ,так газировка. Я хочу уйти ,тк понимаю что будущего с ним нет. Но не могу жалею. Или может он прав ,что он не алкоголик и я зря наговариваю

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

А ты?

Гость
#2

Конечно алкаголик. Даже если пьет только в выходные , то уже алкаш.

Гость
#3
Летиций Амальгама

А ты?

Я могу не пить месяц,два. Но в последнее время максимум 2 банки пива и все меня вырубает

Гость
#4

Автор ***, он конченный алкаш, хотите просрать жизнь живите с ним и дальше!!! И да добавлю у него проблем как раз нет его все устраивает, а у вас парень алкаш))))

Гость
#5

Если пьет белое вино стоимостью over 1000 RUR за бутылку, то он эстет.
А с пивом это уже того... алкоголизм

Гость
#6

Он - алкоголик.
Вы - подруга алкоголика. Глупая и жалкая, раз прос ира ете свою жизнь рядом с таким ничтожеством.
Плевать, что он думает. Россказни алкашей - как под копирку. Как и оправдательный лепет их иди о ток-подружек.(((

Гость
#7

жаль мужика, пускай ищет другую, которая не собирается бросать

Гость
#8

нет он не прав, каждый день 7-8 бутылок по 0,5 это уже перебор. я каждые выходные выпивал с другом по 5-6 бутылок пива и дальше 0,5-0.7 водку на двоих, т.е. 4 таких "похода" в месяц, и постепенно оно начинает затягивать, хочется чаще бахнуть, начинаете выходить в будние дни на "пиво", чисто по 1-2 бутылочки, потом по 3-5, потом водку добавляете и уже начинаете бухать в обычные дни как бухали раньше по выходным. спасайте мужа если у него еще нет зависимости, если уже есть то спасайтесь сами пока не начал в пьяном угаре вас бить.

Гость
#9

Как не замечать очевидного?) Он сломает тебе жизнь, в принципе, раз задаются такие вопросы то он уже это делает

Гость
#10

Так алкоголики все так говорят. Они говорят, что могут сами бросить, когда захотят, только вот не захотят они никогда. А почему вам себя не жалко и своей просранной жизни?

Гость
#11
Гость

Он - алкоголик.
Вы - подруга алкоголика. Глупая и жалкая, раз прос ира ете свою жизнь рядом с таким ничтожеством.
Плевать, что он думает. Россказни алкашей - как под копирку. Как и оправдательный лепет их иди о ток-подружек.(((

Так же, как и россказни жирдяев, тоже все, как под копирку: щитовидка, гормоны, климакс, старость, роды, широкая кость.

Гость
#12
Гость

жаль мужика, пускай ищет другую, которая не собирается бросать

Эта другая алкоголичка называется, с которой у них будет много общего.

Гость
#13

Здравствуйте, автор.
Существуют бесплатные группы помощи для родственников и друзей алкоголиков (например Ал-Анон) , где можно узнать больше информации о самой проблеме алкоголизма и получить помощь, если эта тема доставляет страдания. Посмотрите, может быть будет чем-то полезно для Вас 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: