Гость
Статьи
Когда расстаться с …

Когда расстаться с парнем?

мне 16 лет, парню тоже. встречаемся пол года, но последний месяц он меня очень раздражает, уже чувствую, что его не люблю. расставаться жалко, потому что он меня любит и на мой др подарил дорогие кроссовки о которых я не просила.. теперь чувствую вину, что так после подарка его кину. думаю дождать нг и просто отдать ему в подарок деньги за кроссовки, ибо щас такой суммы нет. но сразу после нг его др, а расставаться с ним сразу после двух праздников жестоко.. но терпеть так долго я тоже не готова. подскажите что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь не всегда бывает стабильно пылкой и страстной, бывают и времена спада и холода, это нормально. Вы торопитесь все закончить, потом жалеть будете...
Полезные мысли:
"Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

Гость
#2
Гость

Любовь не всегда бывает стабильно пылкой и страстной, бывают и времена спада и холода, это нормально. Вы торопитесь все закончить, потом жалеть будете...
Полезные мысли:
"Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

у меня за этот месяц ни разу не было к нему никаких теплых чувств

#3

Могу помочь вам в этом вопросе, я профессиональный Таролог. Если интересно, ответьте на данное сообщение

#4

Нах ему мозг еб..а..ть и себя заставлять? Прям и скажи, что было хорошо, но любовь прошла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: