Гость
Статьи
Буллинг в колледже

Буллинг в колледже

Всем привет, меня зовут Дмитрий, и мне 16 лет, я учусь в колледже на первом курсе, и я столкнулся с проблемой, под названием «буллинг» Расскажу чуть про свою жизнь
Мои одногрупники узнали то что я веду свой телеграмм канал, месяц они наблюдали за мной, ничего не писали плохого, ничего не говорили в жизни. Но в последнюю неделю, двое из них, начали писать мне гадости, я конечно же удалил эти сообщения. Потом, когда я пришел в колледж, на следующий день, они обсуждали меня, смеялись, первое время, я не подавал виду вообще, мне было пофиг, но недавно, к ним подключился еще один парень, который уже начал меня гнобить из за сережки, представляете? Из за сережки! Он начал задавать мне вопросы с сарказмом, по типу: « Где сережку покупал?», « может тоже сделать?», и много много другого. Это очень задевает меня, очень, я даже порой думаю перевестись от них в другую группу, либо же пойти на другую профессию, дабы не видеть их. Я конечно же не против этого, но мои родители, против этого, потому что говорят что нужно освоить именно эту профессию и тд. Я конечно с ними согласен, но когда тебя гнобят, то не очень то и хочется находиться рядом с такими людьми. Надеюсь что в дальнейшем, они отстанут от меня и я буду жить как дальше!
Из выше написанного я хочу задать пару вопросов:
1. Как мне правильно поступить в данной ситуации?
2. Почему парни, не могут просто не смотреть мои ролики, и не обращать на меня внимание?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависть, детка.
не обращай внимания, сообщения удаляй, будет доставать по поводу сережки, скажи- сделай, тебе подойдёт.

#2

Завистники. Сами ничем не занимаются, лодыри, вот и прикопались к тебе. Пусть найдут себе лучше занятия или хобби, чем оскорблять и задевать человека, который к чему-то стремится

Гость
#3
Гость

Это зависть, детка.
не обращай внимания, сообщения удаляй, будет доставать по поводу сережки, скажи- сделай, тебе подойдёт.

спасибо!!!

Гость
#4
DI

Завистники. Сами ничем не занимаются, лодыри, вот и прикопались к тебе. Пусть найдут себе лучше занятия или хобби, чем оскорблять и задевать человека, который к чему-то стремится

Спасибо

Предыдущая тема