Гость
Статьи
Оцените расписание для …

Оцените расписание для ребенка 12 лет

06:00 - Подьем, зарядка, заправление постели (каждый раз проверяю, чтоб все было аккуратно, за неаккуратность наказываю).
06:10 - чистка зубов(15 минут), умывка(1 минута), душ(2 минуты, так как воду надо экономить)
06:30 - завтрак, овсяна на воде и чай.
06:45 - подготовка к школе(сбор вещей, сменки, домашнее задание)
07:45 - выход в школу (учится в 5 классе)
14:20 - конец уроков, приход домой(если не придет домой к 14:30, получит ремня)
14:30-22:00 - домашнее задание
22:00 - ужин
22:10-23:00 - уборка в квартире, мытьё посуды
23:00 - стакан молока или кефира
Достаточно выделила времени на домашнюю работу, или не хватит? Можно ли еще час на уборку выделить?

Валентина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тебя с ноги уебала.

#2

Иди окна мой чтобы разводов не было,разводка

#3

Если ты не тролль, то тебе лечиться надо, а не решена калечить.

Валентина
#4
Бобр-добр

Иди окна мой чтобы разводов не было,разводка

Какие разводы? У меня в доме царит чистота и порядок. Если у вас дома грязь, это не значит, что у всех так.

#5
Валентина

Какие разводы? У меня в доме царит чистота и порядок. Если у вас дома грязь, это не значит, что у всех так.

Пойди поучи с ребенком литературу и узнай что такое тропа и средства художественной выразительности

Гость.
#6

Тебя палкой на псарне Pizdit' надо!

Гость
#7

А детство когда будет у ребёнка? В списке его нет.

Валентина
#8
Бобр-добр

Пойди поучи с ребенком литературу и узнай что такое тропа и средства художественной выразительности

Во-первых, не "тропа", а "троп". Во-вторых я итак с ребенком уроки учу. Сижу над ним с ремнём, и он решает математику как шёлковый. Ремень - проверенное средство от всех бед.

Валентина
#9
Маша

Если ты не тролль, то тебе лечиться надо, а не решена калечить.

От чего лечится? Может это у вас проблемы в семье, но не у меня.

#10
Валентина

Во-первых, не "тропа", а "троп". Во-вторых я итак с ребенком уроки учу. Сижу над ним с ремнём, и он решает математику как шёлковый. Ремень - проверенное средство от всех бед.

Там была опечатка,а если вас в детстве ремнем били то разорвите этот порочный круг и не бейте дитя

Гость
#11
Валентина

Во-первых, не "тропа", а "троп". Во-вторых я итак с ребенком уроки учу. Сижу над ним с ремнём, и он решает математику как шёлковый. Ремень - проверенное средство от всех бед.

Ребёнка завели для чего? Чтоб жизнь свою несостоявшую на нем срывать? Я надеюсь это не правда. Этот ребёнок не заслужил такого отношения к себе.

Гость
#12

Когда ребенок с таким расписанием будет в 7-мом классе его маму нечаянно найдут мертвой с 54-мя ножевыми. Сразу в армию надо было отправлять тогда, вместо школы.

Я вашу маму джага джага
#13
Гость

Когда ребенок с таким расписанием будет в 7-мом классе его маму нечаянно найдут мертвой с 54-мя ножевыми. Сразу в армию надо было отправлять тогда, вместо школы.

На завод сразу 5-ти летнего,чтобы знал как жить надо

Валентина
#14
Гость

Ребёнка завели для чего? Чтоб жизнь свою несостоявшую на нем срывать? Я надеюсь это не правда. Этот ребёнок не заслужил такого отношения к себе.

Не заслужил?? Да он мне еще спасибо скажет, что я о нём так заботилась. Ребёнок ни разу не жаловался, так как с детства приучала язык не распускать.

Гость.
#15

По тебе, скотница, ювенальная юстиция плачет, ты в курсе?

#16
Гость.

По тебе, скотница, ювенальная юстиция плачет, ты в курсе?

А милиция то как плачет

Валентина
#17
Гость.

По тебе, скотница, ювенальная юстиция плачет, ты в курсе?

Вы в своём уме? Я все делаю для ребёнка, какая ювенальная юстиция?

Я вашу маму джага джага
#18
Бобр-добр

А милиция то как плачет

У прокурора и органов опеки там вообще истерика

Евгения
#19

Много спит он у вас в 12 лет, целых 7 часов, лентяй, надо еще 2 часа добавить на учебу и час на уборку, ибо нечего прохлаждаться.

#20
Евгения

Много спит он у вас в 12 лет, целых 7 часов, лентяй, надо еще 2 часа добавить на учебу и час на уборку, ибо нечего прохлаждаться.

Какие пять часов?
Два часа достаточно,пусть идет грядки полоть

Гость
#21
Валентина

Не заслужил?? Да он мне еще спасибо скажет, что я о нём так заботилась. Ребёнок ни разу не жаловался, так как с детства приучала язык не распускать.

Конечно скажет. Тихонько вещи соберёт и в 18 лет свалит. С ребёнком можно договориться и без ремня. А вы просто садистка, любите получать удовольствие когда другим плохо, особенно собственному ребёнку. А детство у него будет? Встречи с друзьями, игры во дворе,?

#22
Гость

Конечно скажет. Тихонько вещи соберёт и в 18 лет свалит. С ребёнком можно договориться и без ремня. А вы просто садистка, любите получать удовольствие когда другим плохо, особенно собственному ребёнку. А детство у него будет? Встречи с друзьями, игры во дворе,?

Ребенок уже сломан,у него психика от подобного ёкнулась,с ним уже не договориться

Валентина
#23
Евгения

Много спит он у вас в 12 лет, целых 7 часов, лентяй, надо еще 2 часа добавить на учебу и час на уборку, ибо нечего прохлаждаться.

Согласна, по возрасту вообще 6 часов положено ему спать.

Валентина
#24
Гость

Конечно скажет. Тихонько вещи соберёт и в 18 лет свалит. С ребёнком можно договориться и без ремня. А вы просто садистка, любите получать удовольствие когда другим плохо, особенно собственному ребёнку. А детство у него будет? Встречи с друзьями, игры во дворе,?

Детство у ребенка было до 10 лет, после уже подростковый период. А после 18 пусть катится на все четыре стороны.

#25
Валентина

Согласна, по возрасту вообще 6 часов положено ему спать.

Вы вообще понимаете что такое ирония и сарказм?

Гость
#26

Бедный ребенок...Сумасшедшая мамаша.

Gatto
#27
Гость

Бедный ребенок...Сумасшедшая мамаша.

Разводка )) не видите что-ли. Специально что бы комментарии злобные писались. таких ибо нутых не бывает

Я вашу маму джага джага
#28
Gatto

Разводка )) не видите что-ли. Специально что бы комментарии злобные писались. таких ибо нутых не бывает

Такие бывают,но редкость ясен красен

Гость
#29
Бобр-добр

Ребенок уже сломан,у него психика от подобного ёкнулась,с ним уже не договориться

Так специально мамаша и затюкала его. А если и вырастет то и будет очень зависим от нее и будет тут на форуме плакаться. Что ей 40, а мать не одобрила выбора дочери на мужчину. И ремнем ее.

Валентина
#30
Бобр-добр

Вы вообще понимаете что такое ирония и сарказм?

Я понимаю что такое научные исследования и статистика. Так вот доказано, что подростку достаточно 6 часов для сна.

Гость
#31
Валентина

Детство у ребенка было до 10 лет, после уже подростковый период. А после 18 пусть катится на все четыре стороны.

Да куда же он покатится после того как вы к себе привязали?

#32
Валентина

Я понимаю что такое научные исследования и статистика. Так вот доказано, что подростку достаточно 6 часов для сна.

Свидетельства британских учёных?

Валентина
#33
Гость

Да куда же он покатится после того как вы к себе привязали?

После 18 пусть делает что хочет. Но финансово меня поддерживать и помогать по дому обязан, я считаю.

Гость
#34

Валь, тупая разводка, надо лучше стараться

Я вашу маму джага джага
#35
Гость

Валь, тупая разводка, надо лучше стараться

вы чё ваще🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
Ребенок должен в 12 лет спать 2 часа и все остальное время работать и учиться!!жрать не давать

Розы на морозе
#36

А муж куда смотрит?

#37
Розы на морозе

А муж куда смотрит?

А думайте он у такой будет?

Валентина
#38
Розы на морозе

А муж куда смотрит?

Сейчас лежит, телевизор смотрит

Валентина
#39
Розы на морозе

А муж куда смотрит?

А вам зачем?

Гость
#40
Валентина

После 18 пусть делает что хочет. Но финансово меня поддерживать и помогать по дому обязан, я считаю.

Блин я б еще поддержала с тобой беседу, но прости закончился поп корн.
Остановка: интерес погас к твоей разводке.

де
#41

У меня дочка в 7 часов встаёт, в 7-45 выходит из дома. 12 лет.
Понятно, что тупая разводка.

#42

надеюсь, что вы шутите, иначе.... какого ремня, мамаша?? у вас тюремный режим дома али как? детям спать надо по 8 часов в сутки, гулять, заниматься спортом, находить увлечения! режим - всегда хорошо, когда он адекватный. а вы замучаете дитятю до того, что он у вас с ума сойдет! ни друзей, ни хобби, ничего!

Валентина
#43
де

У меня дочка в 7 часов встаёт, в 7-45 выходит из дома. 12 лет.
Понятно, что тупая разводка.

А как она за 45 минут все успевает? Вы сама, похоже, меня разводите.

Кейси Райбок
#44

Вы у нас спрашиваете? Вы у ребенка спросите, нравится ему или он хочет в окно выйти.... Все дети разные, разный характер, кому то нужна строгость, кому то ласка

#45
Валентина

От чего лечится? Может это у вас проблемы в семье, но не у меня.

При чем здесь проблемы в моей семье???Если ты не понимаешь, что ты калечишь психику ребенка, то с тобой разговаривать бесполезно, с больными проще согласиться, чем доказывать, что он не прав. Мне только ребенка жалко, детство у него перечеркнуто больным мамашкиным расписанием. Мрак!

Ира
#46

Забыли написать ещё порка за оценки перед сном.

Гость
#47
Валентина

От чего лечится? Может это у вас проблемы в семье, но не у меня.

*** я бы тебе голову лопатой пробил пьяная обезьяна *** мразь падаль 💄

Гость
#48

Ещё забыли написать:
- суббота 17:00 - 21:00, профилактическая порка с разбором полётов, тетрадей, учебников. И вообще для общего развития отец, ремень, голая жо па.

Гость
#49

Сочиняй лучше. Пока в опеку кто-нибудь не стукнул как минимум за недосып, недоедание и отсутствия прогулок на свежем воздухе у ребёнка.

Гость
#50
Валентина

Согласна, по возрасту вообще 6 часов положено ему спать.

По возрасту минимум 9 часов ему положено