Гость
Статьи
На меня не обращают …

На меня не обращают внимания

здравствуйте! мне 13 лет и я для многих пустое место. в школе на мою подругу обрщают намного больше внимания, чем на меня. в последнее время мои слова просто игнорируются, как будто меня нет. в основном это делают парни. моя подруга более открытая, но и я не социофоб. я просто не понимаю почему все обращают на меня так мало внимания, а мою подругу везде выберут. какая бы я классная не была, она все равно превосходит меня во всем. мне просто очень обидно, что меня игнорируют и, может быть, кто то считает хвостиком или страшной подружкой. что мне сделать??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, спокойно жить, учиться и заниматься своими делами. Какие мальчики в 13 лет. Нафиг они нужны.
Вот после 16 можно начинать влюбляться, а сейчас зачем?

Гость
#2

Ты не пустое место, ты личность. Ты интересна, но этого пока мало кто видит. Займись чем то интересным для себя, какое то хобби, танцы, рисование, стрельба. Что тебя интересует? И спорт подключи, запишись в какую нибудь секцию. Спорт очень хорошо добавляет уверенности в себе.

Гость
#3

Милая девочка, как же я узнала себя школьницей, когда прочитала твоё письмо. Со мною было тоже самое. Тоже было обидно. Я тоже сильно переживала. Как-то все потом изменилось. Как-то незаметно я стала яркой личностью и душой для друзей. Всему свое время. Кто-то сияет сейчас, а кто-то позже. Все у тебя будет отлично. Главное не озлобляйся. Просто будь приветливой, занимайся своими делами, не за кого не цепляйся и твое счастье тебя найдет. Поверь мне

Гость
#4

ну скорее всего, так и есть, ты не являешься яркой личностью. а что ты думала? не все яркие, манкие, харизматичные, есть и серые мыши. ну вот ты такая. принять надо и жить с этим. не слушай тех, кто говорит, что потом раскрылись, в душе они все равно остались мышами. это выглядит смешно, когда серая мышь пытается себя нарочито раскованно вести. не получится из нее жар-птицы, как ни старайся.

#5

Обращают внимание на то, что выделяется. Ты, видимо, нет. Если не можешь выделиться общением, выделись одеждой, краской волос, татухой, слухами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: