Гость
Статьи
Есть ли у сына шансы?

Есть ли у сына шансы?

Сыну 13.7 лет. Рост - 151, голос очень детский. Плохой рост. Многие в классе выше него, даже девочки не говоря о мальчиках.. По формуле он должен быть 180+ к 20, но с каждым месяцем я сомневаюсь в этом. У него есть шансы вырасти и найти девушку? Или готовить его к тому что бы он греб деньги что бы его всё любили?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а рост тут причем?

Гость
#2

Ооййй ну прям жыыр капает с разводки. Прям чУУУУвствуется что это разводка.

Гость
#3
Гость

Ооййй ну прям жыыр капает с разводки. Прям чУУУУвствуется что это разводка.

Понятно

Гость
#4
Гость

а рост тут причем?

Маленький кажется.

Гость
#5
Гость

Маленький кажется.

А сколько раз ты крестилась? Ведь когда кажется нужно креститься.

Мистер Пельменная
#6

Сейчас я 180 см. Был самым мелким в классе, куриная шея была. За одно лето как то вытянулся сантиметров на 20-25. И познал чудо мастурбации.
Теперь я выше половины одноклассников :)
Корми только, мать. Детям нужны калории для роста. Больеш мяса, овощей и фруктов.

Гость
#7

Если это не разводка, вы дура. Врачу ребенка покажите, могут быть серьезные гормональные нарушения, которые нужно лечить, а не на форуме бред писать.

Гость
#8

К врачу сходите с ним.

Гость
#9

Какой у вас рост и у его отца?

Гость
#10

Кормить лучше. Мясо, фрукты, соки, морковку ( для роста )

Гость
#11
Гость

Кормить лучше. Мясо, фрукты, соки, морковку ( для роста )

186

Гость
#12
Гость

Если это не разводка, вы дура. Врачу ребенка покажите, могут быть серьезные гормональные нарушения, которые нужно лечить, а не на форуме бред писать.

Ну мальчики медленнее девочек развиваются, может быть в 14-16 догонит. У отца 186

Гость
#13
Гость

Ну мальчики медленнее девочек развиваются, может быть в 14-16 догонит. У отца 186

в таком случае что за истерика?

Гость
#14
Гость

Понятно

Вот и понятно. Ребенок ваш еще подрастет, и девушка у него будет. Не зачем нагнетать того чего еще не произошло. Прощу заметить самая красивая)) большинство в подростковом возрасте были ниже своего роста. Потом подросли)

Гость
#15

А как вы его собираетесь готовить к тому чтобы он "греб деньги"?
И почему высоким деньги не нужны по вашему мнению? Отстаньте от ребёнка

Sonik
#16
Гость

Ооййй ну прям жыыр капает с разводки. Прям чУУУУвствуется что это разводка.

что такое разводка

Гость
#17
Sonik

что такое разводка

Я так понимаю вам гугиль отключили? Ладно щас погуглю.
Разводка - это тема, которая имеет целью не выяснение ответа на какой-то вопрос, а вызвать драчку среди посетителей форума, провокация.
Как вы можете заметить автор, то есть мать мальчика не очень активна в комментариях. То что ее беспокоит она не обсуждает, а отвечает не хотя, комментарии односложные. Ей советы хорошие дали, реакции ни какой.

Гость
#18
Мистер Пельменная

Сейчас я 180 см. Был самым мелким в классе, куриная шея была. За одно лето как то вытянулся сантиметров на 20-25. И познал чудо мастурбации.
Теперь я выше половины одноклассников :)
Корми только, мать. Детям нужны калории для роста. Больеш мяса, овощей и фруктов.

Почему все говорят «я за лето вырос»? Почему растут именно летом?

Гость
#19
Гость

Почему все говорят «я за лето вырос»? Почему растут именно летом?

Летом ультрафиолета много

Sonik
#20
Гость

Я так понимаю вам гугиль отключили? Ладно щас погуглю.
Разводка - это тема, которая имеет целью не выяснение ответа на какой-то вопрос, а вызвать драчку среди посетителей форума, провокация.
Как вы можете заметить автор, то есть мать мальчика не очень активна в комментариях. То что ее беспокоит она не обсуждает, а отвечает не хотя, комментарии односложные. Ей советы хорошие дали, реакции ни какой.

Спасибо!

Гость
#21
Sonik

Спасибо!

Не за что!

Гость
#22

карлик? может гормон роста пока не поздно?

#23

Ещё вырастит. Голос ещё не сломался, это симфолизирует, что ещё нет полового созревания или только начинается. Во время полового созревания все растут. Его рост будет зависеть от генетики, посмотрите вашу родовую, какого роста были прадеды, деды, отец и не обязательно, что 180, может в какого-нибудь деда, который был 170, если таковой имелся. Ему ещё нет и 14-ти, обычно многие парни вытягиваются очень быстро к 15-ти -16-ти годам. Если голос не будет ломаться до 15-16-ти лет, то сводите его к урологу андрологу проверить его гормональный фон, но не переживайте и не загадывайте, обычно к 15-ти-16-ти годам вытягиваются почти все

Гость
#24

Это разводка, но если родители озаботились ростом сына рано, то магическое слово в гугл - соматотропин.

Гость
#25

пороть ремнем по попе

Гость
#26

Если не разводка, то похоже на задержку полового созревания.
Если голос еще не ломался, значит карликовость исключается.
Такие с задержкой полового развития, наоборот, обычно очень высокими вырастают, но позже сверстников, лет в 16-17.
Вот как раз те кто в 7-8-9 классе выше всех, у которых рано произошло половое созревание, они часто плюс минус такими и остаются.

Факт, Киркоров до 10 класса был очень маленьким.
Знаю лично человека, у которого тоже было позднее половое созревание, он до 11 класса также был маленький, а в 11 вымахал почти до 2 метров. Но у него и отец двухметровый.
И ваш скорее всего за 190 будет. Отец у него выше среднего, не маленький.

Но, на всякий случай сходите к врачу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: