Гость
Статьи
14 и 20 лет

14 и 20 лет

#отношения 
возможно вопрос покажется странным,но…
моей близкой подруге всего 14 лет и она нашла себе парня которому 20!!!!
Никак не получается её отговорить от этого..я волнуюсь за неё, как по мне это не адекватно…
какое ваше мнение на такую разницу в возрасте?
Что бы вы сделали на моем месте?
Нужен совет((очень переживаю за неё.она еще малышка для такого..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Проблема, к сожалению, общая, на ютубе есть рассказы о разнице в 30 лет, что и дети есть, и прочие плюшки. А ещё - у вашей подруги, вам ведь тоже столько же 14, - развитие пошло ускоренно, ввиду возможно специфики прежнего развития, не в этой жизни, а для вас это - китайская грамота, к сожалению. Ещё возможен вариант сдвига на гормональном уровне, но в этом случае - тело уже может быть полностью сформировано, был такой случай, когда вас обоих ещё и на свете не было, в 90х, середина где-то - а вот разума не хватало. Так что, видимо, возможно, просто остаётся соблюдать наблюдаемость, и всё - она же нашла с какой целью то? Интересовались, или нет?

Виолетта
#3

Был у меня такой друг. Причем так же по возрасту. Как только стукнуло ей 17, они расписались. К сожалению ему так не повезло защищая родину, что жена в истерике когда гроб опускали пыталась сигануть в яму. Короче... Не лезь туда, куда не просят

Гость
#4

Встречалась бы она с парнем, которому 8 лет? Встречалась бы она с парнем, которому лет 12? Не думаю, что ответ будет положительным. Разница в возрасте не страшна, когда вам уже обоим 20+ когда ты подросток, разница в развитии огромна! Это как мем «читал прошлогодние переписки, какой кошмар я там писал» вчера ты играл в куклы, а уже сейчас пишешь курсовую для универа. Что общего у подростка, который учится в школе и у парня, который либо уже работает, либо учится в универе? Если парень только недоразвит и действительно глуп. А все враки про «ты мыслишь старше своих лет»-чушь собачья. Разные случаи бывают, но когда тебе 20 лет, а тебя тянет на маленьких девочек, то уже это вызывает два вопроса. Тебе не дают ровесницы и ты бежишь к девочке? Или ты на столько недоразвит, что тебе идеально подходит подросток?

Гость
#5
Виолетта

Был у меня такой друг. Причем так же по возрасту. Как только стукнуло ей 17, они расписались. К сожалению ему так не повезло защищая родину, что жена в истерике когда гроб опускали пыталась сигануть в яму. Короче... Не лезь туда, куда не просят

В том и проблема, что в описанном случае - жизнь ему сильно сократили по этой причине, не смог преодолеть искушения - результат вы описали...

#6

Расскажи об этом её родителям, пусть сами с нем разбираются.
Ты молодец, что не молчишь и пытаешься её вразумить и ищешь варианты как действовать дальше, ведь она и правда ещё совсем ребенок для отношений с 20 летним парнем.

Гость
#7
Гость

Проблема, к сожалению, общая, на ютубе есть рассказы о разнице в 30 лет, что и дети есть, и прочие плюшки. А ещё - у вашей подруги, вам ведь тоже столько же 14, - развитие пошло ускоренно, ввиду возможно специфики прежнего развития, не в этой жизни, а для вас это - китайская грамота, к сожалению. Ещё возможен вариант сдвига на гормональном уровне, но в этом случае - тело уже может быть полностью сформировано, был такой случай, когда вас обоих ещё и на свете не было, в 90х, середина где-то - а вот разума не хватало. Так что, видимо, возможно, просто остаётся соблюдать наблюдаемость, и всё - она же нашла с какой целью то? Интересовались, или нет?

Они просто случайно познакомились ,и он начал уделять ей внимание,писать что умна не по годам,ей он понравился и они вступили в «отношения» если можно это так назвать,вообщем странно что человеку в 20 лет интересно такое…

Гость
#8

Он педофил и извращенец какой-то, подругу жаль
Сама видела таких парней, кажутся изначально адекватными

Гость
#9
Гость

Проблема, к сожалению, общая, на ютубе есть рассказы о разнице в 30 лет, что и дети есть, и прочие плюшки. А ещё - у вашей подруги, вам ведь тоже столько же 14, - развитие пошло ускоренно, ввиду возможно специфики прежнего развития, не в этой жизни, а для вас это - китайская грамота, к сожалению. Ещё возможен вариант сдвига на гормональном уровне, но в этом случае - тело уже может быть полностью сформировано, был такой случай, когда вас обоих ещё и на свете не было, в 90х, середина где-то - а вот разума не хватало. Так что, видимо, возможно, просто остаётся соблюдать наблюдаемость, и всё - она же нашла с какой целью то? Интересовались, или нет?

Соглашусь по поводу сдвига, только по фазе и у парня.

Гость
#10

ты завидуешь, не надо тут ля ля

Гость
#11

Что делать? отвечаю:
- перестать врать здесь. И всё пройдёт.

Гость
#12

Рассказать родителям, это ненормально. Нормальному парню в 20 лет не будут нравится дети, нормальные считают их мелкими и не воспринимают всерьез. Если бы ей было 20, а ему 26, разница в возрасте 6 лет несущественна, а здесь она еще ребенок, надо бить тревогу.

Гость
#13

Скажем так, в кино есть такие случаи, когда девушка с подросткового возраста была влюблена например, в друга старшего брата, который лет на 6-10 старше. Но она ничего и не делает, а ждет, пока вырастет. Естественно и парень на нее ноль внимания, не замечает, для него она мелочь пузатая или даже не знает о ее существовании, он встречается с девушками своего возраста. Но годы идут, она вырастает и вот тогда уже если они снова встречаются и оба свободны, начинается какая-то история любви. Потому что нормальные люди не западают на детей и дети понимают, что еще слишком малы для всего этого.

Гость
#14

Почему он ещё на свободе?

НоыВоигура
#15
Гость

Проблема, к сожалению, общая, на ютубе есть рассказы о разнице в 30 лет, что и дети есть, и прочие плюшки. А ещё - у вашей подруги, вам ведь тоже столько же 14, - развитие пошло ускоренно, ввиду возможно специфики прежнего развития, не в этой жизни, а для вас это - китайская грамота, к сожалению. Ещё возможен вариант сдвига на гормональном уровне, но в этом случае - тело уже может быть полностью сформировано, был такой случай, когда вас обоих ещё и на свете не было, в 90х, середина где-то - а вот разума не хватало. Так что, видимо, возможно, просто остаётся соблюдать наблюдаемость, и всё - она же нашла с какой целью то? Интересовались, или нет?

И при нормальном гормональном фоне в 14-15 уже многие поднрстью созревают. В 90-е у меня было много школьниц,были и 15 летние,но почти все они уже были недевственницами,опытными в сексе и умели всё что умеют взрослые тетки.

Гость
#16

Ему нужно будет ждать, когда ей исполнится 18.. Если тебе 20, парень 26 лет это нормально. А вот в 14 это статья.

Гость
#17

Ну начнём с того,что мы все не видели этого подростка,которому 14 лет!У меня в классе были девы в 13 лет с фигурой Моники Белучи!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема