Гость
Статьи
Одно фото …

Одно фото …

На вечеринке с друзьями я выпила и как то дошло до того что я села на колени к другу. Ну типо он меня держал на руках, сидела так минут 10 и что то там случилось и я поцеловала его в щеку. Мы сразу договорились что это ничего не значит и тд. Один Мальчик сделал Фото где видно что я его целую. В это время этот Друг переписывался с девочкой из 8 класса (мы все из 10). В понедельник, в школе я узнаю от брата подруги который учится с той девочкой что вся эта информация распространилась по их классу. Через два дня я узнаю откуда. Этот Мальчик которого я поцеловала отправил эй огромный текст с преувеличением этого вечера и плюс это фото. Я в шоке смотрю а он закрыл своё лицо а моё оставил так. Возможно чтобы та девочка приревновала и хотел показаться крутым. Узнав это, я подошла к нему и спросила что за фигня, он отрицал, но я сказала что есть доказательства, на его дальнейшие слова я не могла сконцентрироваться, поскольку он чуть ли не начал плакать. После 2 Уроков, я опять подошла и спросила почему. Его ответ такая *** "Я ещё фотки отправлял, я закрыл лицо потому что плохо там получился" я не поверила. Он искренно извинился. Сегодня я узнаю что у них все кончено, она сделала скрины переписок, оклеветала его по всему своему классу и ТД. Я чувствую себя преданной от него, поскольку реально доверяла. Не знаю что делать дальше и как с ним общаться (сейчас от него игнор)? Это низкий и подлый поступок с его стороны? Боюсь что разлетится по всей Школе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

пить меньше надо ,а лучше вообще не бухать....а,то как-то так получилось....и не хе р к пацанам,которые в отношениях на колени садиться,как ша лава выглядишь....

Ну во-первых он не в отношениях и я узнала только после этого, во вторых кто тебя *** дал права меня так называть, он не сопротивлялся и не говорил чтобы я встала

#5

Проблемы школьников хаха

Гость
#6

Вот Вам урок. Меньше пить и не вести себя вульгарно. Да, если Вы не в отношениях друг с другом, то для девушки, сесть на колени какого-то парня - вульгарно. Сразу выглядит как будто «на всё согласна».
Поймите, люди любят болтать. А слухи разлетаются быстро. Вы ведёте себя провокационно. Вас так оклевещут и оболгут, что потом не отмоетесь. Вот понравитесь Вы хорошему парню, а доброжелатели донесут, что Вы «такая-сякая»… (если Вы понимаете о чём я). Думайте о своей репутации.

А знаете ЧТО самое главное для девушки? Это - её честь и достоинство.

Гость
#7

Говорите, эй Вы мелкотня, это дружеский поцелуйчик

#8

Из-за чего сыр-бор? Поцеловала и поцеловала, на oтсoсала же на камеру. Друг, подруга, сошлись, расстались - тебе не пох? Ну, секретно поделись с главной сплетнице в школе, что он жаловался на свою бывшую и ты из жалости его чиркнула, а теперь вон как закрутилось и все дела. Пусть этот судила расхоебывает

Предыдущая тема