Гость
Статьи
Потеряла ручку …

Потеряла ручку однаклассницы

Я потеряла ручку одноклассницы предложила ей забрать все мои, она отказалась и требовала именно ту, я ей скинула несколько вариантов какие мне купить ей, она не сказала что не помнит предъявил мне "комон, ты реально не помнишь какую ручку я тебе давала" я сказала типа я помнб какого она была типа и скинула все что нашла в инете и она мне не ответила, возможно у неё с этой ручкой какая-то особая связь или ей её отдал там человек которого она любила, ну блин, может ей деньги отдать пусть сама купит или что она от меня там хочет, я не знаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у неё была особая связь, она .ы её дома держала, никому не давала и даже не писала ей. Это просто нытьё. Дайте ей пару новых ручек и пусть отстанет

Гость
#2

Скажи, чтобы она скинула фотку той ручки с вайлдберриз и скинь ей её стоимость. Будет ломаться, смело шли лесом.

Гость
#3

Скажи ей пусть скинет ссылку на другую любую ручку, которая ей нравится. Закажи, да принеси

Автор
#4
Гость

Скажи ей пусть скинет ссылку на другую любую ручку, которая ей нравится. Закажи, да принеси

Спасибо)

Автор
#5
Гость

Скажи ей пусть скинет ссылку на другую любую ручку, которая ей нравится. Закажи, да принеси

Я просила, спрашивала есть ли еу нее еще одна такая чтобы я могла купить. Она ответила "хз" и игнорит меня, на просьбу дать ей деньги отказывает

Автор
#6
Гость

Если бы у неё была особая связь, она .ы её дома держала, никому не давала и даже не писала ей. Это просто нытьё. Дайте ей пару новых ручек и пусть отстанет

Предлогала, она сказала типа "вот мне обидно что я дала ручку этому человеку, а она мне ее не отдала" предлогала отдать все свои, купить разные пачки разных ручек и тд

Гость
#7
Автор

Предлогала, она сказала типа "вот мне обидно что я дала ручку этому человеку, а она мне ее не отдала" предлогала отдать все свои, купить разные пачки разных ручек и тд

Она просто нытик. Еще не раз с такими встретитесь, не переживайте. Просто постарайтесь больше у этой вонючки ничего не брать. Такие люди всегда найдут повод поныть и поругаться

Автор
#8
Гость

Она просто нытик. Еще не раз с такими встретитесь, не переживайте. Просто постарайтесь больше у этой вонючки ничего не брать. Такие люди всегда найдут повод поныть и поругаться

Хорошо, спасибо за совет)

Предыдущая тема