Гость
Статьи
Триггер на разные …

Триггер на разные звуки

Мне 14, знаю что это подростковый период, и возможно тут соберутся люди которые скажут "ой, да это бывает" или "тыж ещё же ребёнок, какие проблемы??, иди на кухню и кушай кашу".
Но в общем просто скажите что со мной и что нужно делать в таком случае:

Меня сильно в последнее время треггирит, на разные звуки, песни и прочее, стоит послушать любую песню и начинается тревожность, потеря аппетита - начала есть только сладкое, и то только жирное и не здоровое.
Дела плохи с учёбой - получаю двойки и тройки одним словом - позорище для родителей.

Стала врать слишком часто и много, и в частых случаях обман становится как неосознанно.

Появились плохие проблемы со здоровьем: боль в животе (оно и ясно, плохое же питание), болит сердце иногда (то сосуда то сердце), частый озноб.

Я стала в последнее время раздражительной и какой-то злой, мрачной и депрессивной.

Чем я занимаюсь в свободное время?:
Сплю, очень много или наоборот мало сплю, точно так же с едой много ем или наоборот мало ем.

Часто вижу дежавю, плохая память, даже вот забываю то что делала 5 секунд назад.

Я не понимаю что со мной происходит, подскажите пожалуйста что нужно сделать, и скажите что это.

Всего доброго

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#1

На моменте "иди на кухню и кушай кашу", навеяло как по тв показывали отрезок сериала, сюжет таков, 2 40 летние тетки, в общаге спиной к двери в комнату, одна вещи вроде развешивает другая пылесосит, и заходит малолетка-гроза района в этой комнате, и с порога с пахабным видом, командным тоном выдает правила существование для новеньких в ЕЕ комнате,..на фразе рыбу ВОНЮЧУЮ не жарить" вроде бы не такого, но я просто каталась с этого момента.. Если видели эту рекламу, про сериал, ее в летний период по моему крутили. 😰

Психиатр
#2
Психиатр

На моменте "иди на кухню и кушай кашу", навеяло как по тв показывали отрезок сериала, сюжет таков, 2 40 летние тетки, в общаге спиной к двери в комнату, одна вещи вроде развешивает другая пылесосит, и заходит малолетка-гроза района в этой комнате, и с порога с пахабным видом, командным тоном выдает правила существование для новеньких в ЕЕ комнате,..на фразе рыбу ВОНЮЧУЮ не жарить" вроде бы не такого, но я просто каталась с этого момента.. Если видели эту рекламу, про сериал, ее в летний период по моему крутили. 😰

Забыла добавить. эта малолетка, со спины типа не видит, что ее соседки по комнате 2 великовозрастные дамы, и поэтому, весь свой диктаторский пыл пытается выжать на 2-х по ее мнению ничтожных однокурсниц, которые вообще пока никто, а она вожак стаи.

Гость
#3

Сходи к невропатологу, отправит на ээг, исключи фокальную эпилепсию (при ней бывает и раздражительность и дежавю).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: