Гость
Статьи
Нормальный ли рост для …

Нормальный ли рост для девушки

Хотела спросить, нормальный ли рост для девушки в 15-16 лет 169.5?
Не слишком ли он высокий, потому что везде пишут что это высокий рост для девушек, и начинаю комлексовать по этому поводу. #рост

Daria
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно сказать, что идеальный рост) Не дылда, не карлица) Золотая середина.

Алиса
#2

Хороший рост, а что плохого в высоком росте? Наоборот, люди обычно стесняются низкого роста.

Алиса
#3

И вообще, смотри по своему окружению, сама не в лишь, выше ты других, ниже или примерно на одном уровне?

Гость
#4

Точно 169.5? Просто если 169.6, то это уже очень высокий, если 169.4 - низкий. Нужна точность!

#5

Нормальный рост.

Гость
#6

У 15-летней дочери в классе есть девчонки по 180 и выше, и, кстати, совершенно не комплексуют

Кот на солнце
#7

норм. Скорей всего в этом росте и останешься. У многих девушек в 15-16 передел, ну может еще на см2 до 18 вырастешь.

Магдалина
#8

Лапа наверное 43 размера, да?

Гость
#9

Автор, вы чего себе надумываете, а?
У вас замечательный рост для девушки, главное что бы со всем остальным было хорошо... У меня дочь на год младше вас, меня догнала, уже почти 175/фотомодель... пацаны старше пялятся, она их спокойно разводит на то, что ей уже 18 есть, одного старше 20 остудил как то, уже планы на взамуж обсасывал дурачек... Хорошо хоть мозги при ней, но парень уже бегает одногодка, с цветами и подарками...
Так что радуйтесь, в самый раз у вас рост.

Даша
#10

Глупая тема... Я в 15 лет была ростом 172, потом к 16-ти годам выросла на 1 см, теперь 173. Сейчас мне 22 года, рост остался тот же-173 см. Никогда из-за роста не комплексовала.

Гость
#11

Рост нормальный. Не высокий и не низкий. Но если женщина высокая, то что в этом плохого? Женщина ростом 180 это очень красиво.

Helga
#12

Нет, не нормальный. Вы еще даже не взрослый человек, а ваш рост высокий даже для женщины

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: