Гость
Статьи
Нормально ли лишиться …

Нормально ли лишиться девственности в 17 лет?

Впервые переспала с парнем, вместе год. Мне недавно исполнилось 17, ему 22.
Не рано ли это или нормально?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,да и кстати твой парень педофил.

гость
#2

вы вопрос не тот подняли. а женится ли он на вас?

#3
гость

вы вопрос не тот подняли. а женится ли он на вас?

Сначала он в тюрьме отсидит.

гость
#4
Австрийский художник

Сначала он в тюрьме отсидит.

так возраст согласия же в 16 лет, не? а так да, он ещё больше ей понравится, когда станет зеком

Гость
#5

А что смущает? 16 есть, все законно. Если любовь морковь, какой смысл тянуть

#6

Вас интересует с медицинской точки зрения?
Как лишившийся девственности в 13, скажу, да, нормально.

#7
Австрийский художник

Нет,да и кстати твой парень педофил.

Он не то что не педофил, он даже никакого закона не нарушил.
Почитайте про то, что такое педофилия. Многое для себя откроете.

Гость
#8

Нормально, не рано и не поздно, в самый раз.

#9
immelnikoff

Он не то что не педофил, он даже никакого закона не нарушил.
Почитайте про то, что такое педофилия. Многое для себя откроете.

Понятно.Педофил написал очередную разводку.

#10
immelnikoff

Он не то что не педофил, он даже никакого закона не нарушил.
Почитайте про то, что такое педофилия. Многое для себя откроете.

Нормальные люди любят милф,а не детей.

#11

А чего вдруг забеспокоилась? По мне, так в любом возрасте нормально. Если такое желание появилось - созрела значит

#12
Pretty.Vasilisa

А чего вдруг забеспокоилась? По мне, так в любом возрасте нормально. Если такое желание появилось - созрела значит

А если бы она в 12 захотела 30 летнего харча вы бы тоже сказали что это нормально?

Уффффф
#13

Педофил!!!

#14
Австрийский художник

Нормальные люди любят милф,а не детей.

А можно не любить ни милф, ни детей, а что-то посередине? Или обязательно любить либо детей, либо милф?

@Anna_Ovsyanikova
#15

С медицинской точки зрения нет! Лучше после 18-20 . Хотя сама лешилась в 17. Возраст согласия вобше с 14 лет по закону. Это износилованием не считается. У меня это вобще прошло незаметно. Больно было. Но не такая дикая боль как вывих или перелом ноги. А я ноги ломала чаще. Пока на фигурку ходила на лед. Дефлорация куда менее болезнена. Главное перебороть в себе страх к сексу вообще. И принять его как естественный процесс. Потому как чем дольше не решаешься, тем хуже будет в личной жизни. Девственность по браку это редкость. В конце концов ты же не каждому встречному давала. А первый опыт это нормально. Относитесь к этому спокойно. Ну лучше конечно подрждаиь хотя бы до 22 .

Гость
#16
@Anna_Ovsyanikova

С медицинской точки зрения нет! Лучше после 18-20 . Хотя сама лешилась в 17. Возраст согласия вобше с 14 лет по закону. Это износилованием не считается. У меня это вобще прошло незаметно. Больно было. Но не такая дикая боль как вывих или перелом ноги. А я ноги ломала чаще. Пока на фигурку ходила на лед. Дефлорация куда менее болезнена. Главное перебороть в себе страх к сексу вообще. И принять его как естественный процесс. Потому как чем дольше не решаешься, тем хуже будет в личной жизни. Девственность по браку это редкость. В конце концов ты же не каждому встречному давала. А первый опыт это нормально. Относитесь к этому спокойно. Ну лучше конечно подрждаиь хотя бы до 22 .

1. Ссылку на медицинские источники пожалуйста
2. В какой стране возраст согласия 14 лет?
3. Кому и зачем лучше ждать до 22?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: