Гость
Статьи
Нормально ли в 18 лет …

Нормально ли в 18 лет лишиться девственности?

Всем доброе утро. Нормально ли в 18 лет лишиться девственности? Или рано? Во сколько лет было у вас?

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если ориентироваться на этот форум, то 18 лет даже поздно.

Вислосися Похудеевна
#2

Нормально, взрослый человек уже. У меня было в 16, год избиений-насилований побыла с ним и убежала. После этого ни секса, ни отношений нет 3,5 года, да и не хочу больше.

Гость
#3

Нормально. Не до 40 же сидеть в целках.

Гость
#4

Вовсе не важно когда лишиться девственности, важно с кем и к чему это приведёт. И не слушайте никого, вы сама хозяин своей жизни и вам лучше знать.

Гость
#5

Нормально, самое то. Уже не "малолетка", но еще и не обросла комплексами "мне 25, а еще ни-ни".

Гость
#6

Рано,не слушай эти рваных овец

Гость
#7

Это очень поздно. Девственности надо лишаться в 10 лет.
Так что теперь можно вообще забить на эту тему, теперь , Автор, Вы так стары, что уже никто не захочет лишать Вас девственности, у Вас там всё заросло и одеревенело. Теперь лом нужен для взлома Вашей дырки.

Ве
#8
Гость

Вовсе не важно когда лишиться девственности, важно с кем и к чему это приведёт. И не слушайте никого, вы сама хозяин своей жизни и вам лучше знать.

Единственный мудрый ответ. Моя первая любимая девушка лишилась девственности в 18 лет. Это привело к тому что я вычеркнул её из своей жизни, да и вообще - начал сомневаться в её адекватности.

Ве
#9
Гость

Рано,не слушай эти рваных овец

Если девушка именно так ставит вопрос как автор, то она от этих "рваных овец" ничем не отличается. Она уже выбрала жизнь маргиналки.

Гость
#10

Ненормально лишаться девственности без любви и с кем попало. Ненормально избавляться от девственности в угоду поюзанным подружкам, чтоб быть, как все. Ненормально секситься без собственного желания, а только из-за того, что у мужика зачесалось и горит... Все остальное нормально, если по взаимной любви и хотению....И о презервативах не забудьте.

Гость
#11

Позорище. Девке уже 18 лет, а она все еще целка. Тьфу, нафиг такая никому не нужна.

.
#12
Ве

Единственный мудрый ответ. Моя первая любимая девушка лишилась девственности в 18 лет. Это привело к тому что я вычеркнул её из своей жизни, да и вообще - начал сомневаться в её адекватности.

Сломал ей целку и вычеркнул её из своей жизни?

7
#13

Не возраст важен. На порванках вообще только не уважающие себя мужчины будут женится. Не слушай ты этих ша ла в и блудниц. если их много это не значит что надо "как все" многим выгодно чтоб таких как ты было меньше так как мужа нормального(статусного или хорошего) трудно найти. Подумай мне то все равно а твоя жизнь одна!! Каждый раз перед любым действием в жизни ДУМАЙ!!!

Боягуз
#14

В 29

Гость
#15
Гость

Это очень поздно. Девственности надо лишаться в 10 лет.
Так что теперь можно вообще забить на эту тему, теперь , Автор, Вы так стары, что уже никто не захочет лишать Вас девственности, у Вас там всё заросло и одеревенело. Теперь лом нужен для взлома Вашей дырки.

Почему я парень 18 лет скорпион и у меня не задеревенело и мне хочется все равно этого!

Гость
#16
Гость

Позорище. Девке уже 18 лет, а она все еще целка. Тьфу, нафиг такая никому не нужна.

Ну знаете ли, некоторые мужчины чтоб построить семью, ищют целок, и это в полное нормально по-моему.

Гость
#17
Вислосися Похудеевна

Нормально, взрослый человек уже. У меня было в 16, год избиений-насилований побыла с ним и убежала. После этого ни секса, ни отношений нет 3,5 года, да и не хочу больше.

Кошмар... А я на такое не способен, но при этом никому не нравлюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: