Гость
Статьи
Во сколько лет лишится …

Во сколько лет лишится девственности?

как думаете во сколько нормально лишаться девственности?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда морально и физически будешь готов/а с 16 лет. А там в 18, 20, 30 уже сам/а решайте

Продавшица из Пятёрочки
#2

После 25. И только после загса.

#3

Ни во сколько , будь как Вессерман

Гость
#4

от 16 до 20 оптимально

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

от 16 до 20 оптимально

Чего? Какого ххз? Это девочка ещё!
Не про пацанов речь.

Яблоки да Шоколад
#6

от 18 до 80, до 18 не стоит в силу детского возраста, после 80 в силу наступившей деменции

Гость
#7

Когда выгодно будет, тогда и пора. Смысла дарить 16 летнему красавчику никакого. Замуж он все равно не возьмет, ништяков нет.

Гость
#8

В идеале лучше всего после развода с мужем, чтобы тоску свою унять и мужу (уже бывшему) отомстить.

Гость
#9

Я почти в 28 и теперь мне секс почему то не нужен и я одна ,я не понимаю как люди хотят и получают удовольствие ,я сижу одна...годами ...ну я хочу чтобы,любили ,а не секс хотели только.

Гость
#10

После 18)

#11

С 16 лет, как будет желание и готовность.
У меня первые раз был в 16, с парнем 18ти лет, я тоже у него первая была. Спустя почти 10 месяцев отношений, когда оба домариновались и наверняка были готовы))

Гость
#12
Вероника

С 16 лет, как будет желание и готовность.
У меня первые раз был в 16, с парнем 18ти лет, я тоже у него первая была. Спустя почти 10 месяцев отношений, когда оба домариновались и наверняка были готовы))

Деревенщина бестолковая... НЕ было у вас никаких отношений, не фантазируй.

#13
Гость

Деревенщина бестолковая... НЕ было у вас никаких отношений, не фантазируй.

Почему не было? 😢

Гость
#14

В 94 нормально будет.

Гость
#15
Вероника

Почему не было? 😢

Ты путай член с пальцем, а банальные встречи-свидания - с отношениями.

#16
Гость

Ты путай член с пальцем, а банальные встречи-свидания - с отношениями.

А у нас были банальные встречи - свидания, а не отношения? Я считаю, именно отношения)

Гость
#17
Вероника

А у нас были банальные встречи - свидания, а не отношения? Я считаю, именно отношения)

Ну так сразу бы и написала, что заявление в ЗАГС подали и поженились потом.

#18
Гость

Ну так сразу бы и написала, что заявление в ЗАГС подали и поженились потом.

А зачем? 😂

Гость
#19
Вероника

А зачем? 😂

Чтобы интриги не было и чтобы мне не тратить время на пустые разговоры, вон, в соседней теме в 35 лет никак замуж выйти автор не может, а тут ты со своим загсом.

#20
Гость

Чтобы интриги не было и чтобы мне не тратить время на пустые разговоры, вон, в соседней теме в 35 лет никак замуж выйти автор не может, а тут ты со своим загсом.

А что меняет тот факт, что я замуж в этих отношениях вышла? Я ж не сразу после первого раза в ЗАГС пошла, и не до него, хотя тоже не понимаю, что это меняет. Отношения как были, так и остались

Гость
#21

Наслушаешься здесь советчиков. С 16 лет? Серьезно? Это же ребенок! А потом рожают в школе.

Гость
#22
Вероника

А что меняет тот факт, что я замуж в этих отношениях вышла? Я ж не сразу после первого раза в ЗАГС пошла, и не до него, хотя тоже не понимаю, что это меняет. Отношения как были, так и остались

Так, сидите и ждите, пока отвечу вам, а пока пойду 35-летнуюю Авторшу замуж выдавать, вы ведь уже замужем, вот и постойте пока в сторонке.

Гость
#23
Гость

Наслушаешься здесь советчиков. С 16 лет? Серьезно? Это же ребенок! А потом рожают в школе.

Вот именно, до роддома прям дотерпеть не могут.

#24

Я думаю, дело вовсе не в возрасте, а в наличии нормального партнёра, с которым вам непременно захочется это сделать. Не того, который будет пушить вас на это, мол, ну давай! Ну мы уже столько встречаемся! Ну когда же ты наконец созреешь!..
Никто не назовёт вам возраст, в котором это "нормально", потому что для каждого он свой. Главное — постарайтесь не вестись на чужие манипуляции! Когда вы встретите того самого, с которым вам хорошо, это произойдёт само, вам ничего не нужно будет додумывать.

Вот что действительно необходимо, так это предварительная консультация с профильным врачом на тему контрацепции и защиты от ЗППП!

Гость
#25
Гость

Наслушаешься здесь советчиков. С 16 лет? Серьезно? Это же ребенок! А потом рожают в школе.

Они сами себе могут убрать эту преграду и ненужен партнёр

Гость
#26

После свадьбы лучше всего.

Гость
#27

Я планирую лишиться девственности после 60-ти. До 50-ти я был замкнутым интровертом и закомплексованным социофобом. Позже ценой больших усилий мне удалось преодолеть свое состояние нелюдимого дикаря и освободиться от своих тараканов в голове. Теперь нужно развивать в себе навыки общения и прокачивать харизму, чтобы быть интересным для окружающих, труд немалый, это займет не один год. По сути сейчас я прохожу этапы становления личности и социализации, которые все мои ровесники, прошли еще в ранней молодости много лет назад. И когда я буду готов для отношений, я буду искать девушку лет 55-ти 60-ти, на более молодых не претендую, хотя бы потому, что считаю это неприемлемым.

Ира
#28

Я в 13 лишилась, но считаю, что рано.
В 14-15 самое то

Гость
#29
Ира

Я в 13 лишилась, но считаю, что рано.
В 14-15 самое то

Сами или с кем то это было?

Гость
#30

Мне 21 год , все ещё девственник , говорю об этом в открытую, если спрашивают. А тех , кто смеётся - просто *** посылаю

Предыдущая тема