Гость
Статьи
Есть ли шанс принять …

Есть ли шанс принять то, что ты абсолютно некрасивая женщина?

Я молодая, всего 15 лет, но уже все лицо в морщинах. Особенно на лбу и носогубки. Нос у меня большой. Широкий, длинный, искривленный в одну сторону и на самом лице просто затмевает все остальное. Губы у меня тонкие с нелепым комком в верхней части. Так же присутствует искревление зубов, из-за чего один из них постоянно торчит. Челюсть у меня кривая сама по себе, но и присутствует ассиметрия в плане щек. Одна более менее выглядит, но на ней скула как у похудевшей старушки, а на другой просто обвисшая щека. Глаза у меня странные и большие.Поясню у меня сильное нависшее веко, которое утяжеляет взгляд до невозможности. Так же у меня очень тонкая и темная кожа, под теми же глазами у меня огромные синяки, которые с детства и не убираются. Пытаюсь замазать даже консилером от loreal, но всеравно не могу замазать. Кожа жирная. Лечу как могу, но сальные нити по прежнему черные и большие, много черных точек, которые регулярно чищу, но они появляются заново или вовсе не чистяться. Есть Многие говорят, что ситуацию можно исправить фигурой, но и с ней траблы. Вроде вешу 55 с ростом 163 а обхват талии 80. Груди 87.
Я общительная, могу поддержать диалог, и много в чем разбираюсь. Но сколько я не пыталась общаться даже не с мальчиками, а с девушками, то они отталкивали меня. Я стараюсь находить ко всем подход, от меня нет неприятного запаха.. я не знаю почему не получается, вроде же я не настолько страшная, что бы пугать людей, но и явно не смогу привлечь их. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, для начала общения с людьми. Я очень хочу стать частью коллектива хотя бы в последний учебный год. Искренее надеюсь на понимание и на помощь с ващей стороны!!
(На счет веса, я худею сейчас. Крашусь, стараюсь исправить недостатки, и качественно смываю макияж)

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Чтобы быть красивой, нужны ДЕНЬГИ (т.е. ухоженность)
Думайте как вам заработать денег, а уж внешность подтянете классной одеждой, макияжем и если что косметологом и пластикой.
Посмотрите на Эвелину Хромченко, например, вообще не симпатичная налицо женщина, а прекрасно выглядит. Да и много таких

Гость
#2

Очень много зависит от мимики и осанки. Тренируйтесь у зеркала

Гость
#3

фото в студию, оценим

гость
#4

Займитесь тяжелой атлетикой. Такой спорт расжижает кровь, оттого и здоровье улучшается. Красота это и есть здоровье, а некрасота это больная. Больная-плохое потомство.

гость
#5
Яяя

Чтобы быть красивой, нужны ДЕНЬГИ (т.е. ухоженность)
Думайте как вам заработать денег, а уж внешность подтянете классной одеждой, макияжем и если что косметологом и пластикой.
Посмотрите на Эвелину Хромченко, например, вообще не симпатичная налицо женщина, а прекрасно выглядит. Да и много таких

Штангу поднимать деньги не нужны. Надоели со своей рекламой.

Гость
#6

В 15 лет все преувеличивают свое безобразие. Сейчас кривоногие, мосластые, длинные образец красоты. После войны были пышные и жопастые в моде. Но всегда ценился умный взгляд, пышные красивые волосы, спокойный голос и улыбка. Так что у тебя не все потеряно.

#7

Кристина, вы поймите что красота очень относительная вещь. Когда до меня это дошло стало жить даже проще. Единственное на что реально можно повлиять это на ухоженность, она мне и предаёт уверенности. На мой взгляд когда ты заботишься о себе. И по поводу жирной кожи и проблем с ней, мне помогла линейка от zerapy для проблемной кожи, только сильно не увлекайтесь, не забывайте её увлажнять. И качайте социальные навыки, они тоже очень важны, если вас не принимает ваше окружение, советую его поменять.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: