Гость
Статьи
Про подругу

Про подругу

у нас в школе обед после 4 урока, но после 3 я уже немного хочу есть (как и большинство других) а моя подруга ест, мне было бы все равно, но она блин садится прям рядом со мной, тыкает мне в лицо сникерсом что бы показать, ест и чавкает, вчера вообще я сидела одна,никого рядом не было, она пришла с нашей одноклассницей ко мне, она достала два банана, один дала ей и они начали есть,при этом моя подруга чавкала,потом достала печенья и тоже самое было, а потом яблоки. Меня это раздражает потому что после того как я вижу как они едят я хочу больше есть, и мне очень неловко когда у меня урчит живот, а ещё меня прям очень сильно бесит звук чавканья. Я просто не понимаю почему нельзя пойти в другое место что бы поесть? как ей намекнуть что бы она шла есть в другом месте (после того как она поела она просто уходит,лол) #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему у тебя нет сникерса и бананов?
Почем у твоя маманя не заботится положить тебе в сумку пару фруктов и какую-нить сладость?
Мать твоей подруги заботится о ней, а твоя мамаша - нет.

Гость
#2

во первых мы в 8 классе, кому мама собирает рюкзак и ланч бокс в 14 лет? а во вторых, мне не нравится то что она подходит ко мне, тыкает в лицо еду,громко ест и просто уходит, а не то что у меня в сумке нет банана и сникерса

Гость
#3
Cвета

А почему у тебя нет сникерса и бананов?
Почем у твоя маманя не заботится положить тебе в сумку пару фруктов и какую-нить сладость?
Мать твоей подруги заботится о ней, а твоя мамаша - нет.

во первых мы в 8 классе, кому мама собирает рюкзак и ланч бокс в 14 лет? а во вторых, мне не нравится то что она подходит ко мне, тыкает в лицо еду,громко ест и просто уходит, а не то что у меня в сумке нет банана и сникерса

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: