Гость
Статьи
Идеальный парень

Идеальный парень

Я встретила идеального парня! (Знаю 4 года)
Ему 17, как и мне. Знает несколько языков, телосложение спортивное (шикарное), Носит классический костюм, глубокий голос. Он мусульманин, следовательно, не курит, не пьет, не материться. Душа в любой компании. В свои 17 лет, он живет в СВОЕЙ квартире. Я просто не вижу в нем минусов. У него волосы в шторку, густые аккуратные брови, чистейшая кожа, ярко выраженные скулы, идеал идеалов

Хотя он и таджик, он говорит на русском без акцента и у него ооочень богатый лексикон. Так хорошо он научился говорить всего за 5 лет жизни в России. Не сказать, что он до этого не говорил на нем, говорил, но с акцентом. Он, кстати не похож на таджика, как вы уже поняли по описанию.

Он 1.5 года учит английский, а уже общается свободно на нем. Он завел друзей с Америки, а я кроме хеллоу ничего не знаю.

Мне, как я уже писала ранее, 17 лет. Живу с родителями, златовласая, симпатичная, фигура почти 90 60 90, голубоглазая

Он учится на программиста и скоро планирует попробовать запустить интернет-бизнес.

мы с ним не очень много общаемся, только когда видимся. мы были одноклассниками.
Родители купили квартиру в новостройке, теперь мы с ним стали соседями.

как к нему подойти?)
Что ему сказать, чтоб привлечь внимание?
Пожалуйста, помогите)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#3

Таджик - бизнес - английский и т.д. А с другой стороны, чего нет, откроет ИП и будет таксовать, чем не бизнес)? Очередная сказка за 300

Гость
#4
hameleon512

Таджик - бизнес - английский и т.д. А с другой стороны, чего нет, откроет ИП и будет таксовать, чем не бизнес)? Очередная сказка за 300

ну, таксовать навряд ли будет) У него достаточно обеспеченные родители
Бизнес уже запускал, помню в школе какой-то сайт писал. Думаю 1 раз у него не особо получилось, но целеустремленный и не бросает все сразу)

#5
Гость

ну, таксовать навряд ли будет) У него достаточно обеспеченные родители
Бизнес уже запускал, помню в школе какой-то сайт писал. Думаю 1 раз у него не особо получилось, но целеустремленный и не бросает все сразу)

Ключевое слово, "Родители". Я вас научу за час создавать свои сайты на готовой платформе, тот же wordpress.
Автор, вы розовые очки снимите, пока совсем молодая :) найдите себе русского хорошего мужчину.

Гость
#6

тебе его не потянуть

Гость
#7

вы затрахали попугаи, текст не читал но ты дура 100%

Гость
#8

Ему уже мама нашла таджичку на родине.

Гость
#9
Гость

ну, таксовать навряд ли будет) У него достаточно обеспеченные родители
Бизнес уже запускал, помню в школе какой-то сайт писал. Думаю 1 раз у него не особо получилось, но целеустремленный и не бросает все сразу)

У него уже есть невеста, родители давно за него всё решили ....
Ты не их поля ягода.

Гость
#10

С парнями этой национальности лучше не нужно связываться как выше описала девушка ситуацию его родители уже подыскали ему невесту с родины он все равно женится на девушке своей нации да может быть он хороший человек я ни в коем случае не оскорбляю нации бывают и Азербайджанцы лучше русских и татар да бывают у меня у самой тетя замужем за азербайджанцем у нее муж хороший они оба читают намаз у них трое красивых сыновей но я тебе советую лучше найти парня своей нации и своей религии 🙂🙏🏻

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: