Гость
Статьи
Хочу родится на её …

Хочу родится на её месте

Всем привет. Мне 13.
Я из детского дома. Меня забрали от родителей когда было семь лет. Мама пила, не приходила домой, оставляла меня одну на несколько дней в закрытой квартире практически с пустым холодильником.
Совсем недавно мне посчастливилось попасть на две недели в семью.
Они очень хорошие, добрые. У них есть дочь моего возраста. Я очень завидую. Её любят мама и папа.Они вечером ходят в магазин, ей покупают йогурты, шоколадки. Мама её готова выслушать, обнимает. Папа завозит и отвозит её на танцы, причем когда они приезжали обратно, она всегда в руках держала,что-то вкусное. Сок, конфеты, киндер, резиночки.
Очень хочу быть на её месте. Не то что хочу чтоб меня удочерили. Я хочу родится на её месте. Тоже хочу маму и папу. Таких же добрых. Маме которой было интересно меня выслушать, дать совет. Папы который готов скупить пол магазина для своей дочери

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть возможность создать в ближайшем будущем свою семью и дать своим детям все то, что ты бы сама хотела, будет твое второе детство с ними как ты захочешь и мечтаешь.

Гость
#2

Можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. Когда мне стало известно это, мне стало остальное менее важно. В интернете они есть - их можно посмотреть.

Гость
#3

не завидуй, и будет счастье, иначе будет горе

Гостья
#4

Детка, ты знаешь, у тебя было тяжёлое детство, ты узнала много горя, много беды, одиночество. И это все нелегко забыть и начать новую жизнь. Я тебя понимаю и очень хочется тебя поддержать. Но это уже никак не изменить, ничего нельзя сделать. Переиграть твою историю жизни невозможно, это прошлое. Но можно построить свою счастливую судьбу в будущем. К счастью, ты никак не пострадала в прошлом, ты жива и здорова. Если ты будешь постоянно смотреть назад, ты не сможешь быть счастливой, потому что там нет ничего хорошего. Если ты будешь завидовать кому то, ты тоже не сможешь быть счастливой, потому что всегда найдется кому можно завидовать - кто то богаче, красивее, удачливее - да что угодно. Постарайся закрыть эти две темы навсегда и думать о будущем. И ты сможешь встретить хорошего человека, с которым создашь счастливую семью.

Гость
#5

Не стоит ей завидовать,потому что может случиться и так ,что эта девочка умрет от рака или в аварии,а ты будешь жить долго и счастливо,никто не знает как будет

Гость
#6
Гость

У тебя есть возможность создать в ближайшем будущем свою семью и дать своим детям все то, что ты бы сама хотела, будет твое второе детство с ними как ты захочешь и мечтаешь.

Звучит по-детдомовски

Гость
#7
Гость

Не стоит ей завидовать,потому что может случиться и так ,что эта девочка умрет от рака или в аварии,а ты будешь жить долго и счастливо,никто не знает как будет

Никто никому не завидует

Гость
#8
Гость

Никто никому не завидует

Она сама так написала же

Гость
#9

Думай почаще о том чего хочешь и твое желание исполнится!!! Загадай правильно желание на Новый год и верь, что оно исполнится.

Гость
#10

Привет я очень хорошо тебя понимаю да иногда бывает очень обидно на жизнь я сама расту в полноценной семье у меня есть родители но дело в том что я сама себя не могу обслуживать я даже не могу воды налить у меня трясутся руки даже сейчас я пишу носом и я хочу сказать что тебе очень повезло родиться в здоровом теле ведь ты сможешь создать свою семью и жить так как ты об этом мечтаешь да сейчас тебе тяжело, обидно, но прошлое не получится изменить а вот построить счастливую жизнь в будущем ты можешь ты можешь хорошо учиться для того чтобы в будущем иметь хорошую работу твоей мечты и хорошо зарабатывать создать свою семью позволять дарить своим детям дорогие подарки.