Гость
Статьи
Отношения. Он не умеет …

Отношения. Он не умеет полноценно выражать и говорить о своих чувствах

Здравствуйте. Мне 17, у меня есть хороших друг. Мы с ним пару раз обговаривали, то что мы нравимся друг другу, но после разговоров ничего не последовало (хотелось бы начать отношения) я уверенна в том, что нравлюсь ему и что я для него один из самых близких людей. Проблема в том, что он из-за своего прошлого не умеет полноценно выражать и говорить о своих чувствах, он очень старается проявить инициативу, взять за руку, обнять, но все равно у него это получается с трудом, даже если он берет за руку держит минуту и потом отпускает. Я говорила с ним про то что его поведение странное, на что он сказал что я очень красивая и он переживает за то, что я просто шучу над ним и не воспринимаю его всерьёз! Дайте пожалуйста совет, что мне делать , может стоит самой проявить инициативу взять за руку, положить голову на плече или как с ним себя вести ? Он мой одногодка, у него были отношения которые закончились тем, что ему сказали что над ним просто шутит все это время.
Скоро мы договорились провести день-кино, т.е. весь выходной день смотреть разные фильмы, может быть мне стоит во время просто фильма что-то сделать ? что вы думайте ?

Катарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык и ты не ум еешь. Ничего.

Гость
#2

он просто в себе не уверен.

пупсень
#3

он уверен в себе, я такая же. Помню с моим вообще оттянулись как-то! Мы с фикс прайса стащили жевачку, а потом его охранники за яйца подвесили в подсобке 😃

#4

мальчик просто травмирован прошлым опытом. после того случая у него упала самооценка. вам нужно завоевать его доверие, чтобы он не боялся что вы смеетесь над ним. это может потребовать много времени.

#5

Если он дорог тебе, прояви терпение
Не торопись, он испугается

Катарина
#6
Виктория

Если он дорог тебе, прояви терпение
Не торопись, он испугается

Т.е. не стоит проявлять первой инициативу? брать его за руку, класть голову на плече или просто не стоит на него «давить» разговорами о своих чувствах?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: