Гость
Статьи
Что делать,когда …

Что делать,когда издеваются из за внешности и материального статуса

Над моей подругой очень издевается одна девка из за подруги внешности и из за того,что она не богатая,подруга выглядит нормально,у нее короткие волосы,средний вес ну и рост 160,а ета которая над ней издевается типо как модель, с богатой семьи,у нее длинные волосы,она высокая и худая но у нее зрение оч плохое минус 13 и она часто бывает в очках и линзах,как можно в ответ на тему ее зрения пошутить и что вообще делать в такой ситуации?

I
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать в этой ситуации надо следующее - быть умной.

#2

Поплачь, ***.

Гость
#3

игнор.

Гость
#4

Очки отберите у неё да и всё. И уццыкайтесь потом над ней.
Нашли кого бояться.
Припугни эту дуру, что у тебя есть ружьё как в Брянске.
И ржите, как она обоццытся со страху.

Гость
#5

Поймайте её вдвоем и отлупите.

Гость
#6
Гость

Поймайте её вдвоем и отлупите.

Точно! - на нары, бл⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣⁣⁣дь, на нары, бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ь, на нары...

Гость
#7

Одни уже дошутились.Вообще опасно смеяться и унижать других людей.Можно получить крутой разворот ,они просто не знают,что им приготовила жизнь.Просто игнорируйте,от этого она будет беситься еще больше ,пока не перегорит и найдёт себе другую жертву.

Гость
#8

Обзывайте её слепошарой, говорите, пусть учится ходить с закрытыми глазами, потому что всеравно скоро ослепнет. Спрашивайте, почему богатенькие родители ей зрение не вылечат и богатые ли они вообще.
Можно её унизить прилюдно, дать ей мелочь и сказать:
-Девочка, возьми, тебе, слепой, наверное, трудно живётся!
Или спросить, а ты свечку в церкви ставила? Молилась, чтоб Бог вернул тебе зрение? Говорят, помогает!

Гость
#9
Гость

Обзывайте её слепошарой, говорите, пусть учится ходить с закрытыми глазами, потому что всеравно скоро ослепнет. Спрашивайте, почему богатенькие родители ей зрение не вылечат и богатые ли они вообще.
Можно её унизить прилюдно, дать ей мелочь и сказать:
-Девочка, возьми, тебе, слепой, наверное, трудно живётся!
Или спросить, а ты свечку в церкви ставила? Молилась, чтоб Бог вернул тебе зрение? Говорят, помогает!

одна д⁣⁣⁣ура спрашивает, другая ду⁣⁣⁣⁣⁣ра ей отвечает

#10

Можѣтъ быть это сигналъ что надо поработать надъ внѣшностью и матѣриальнымъ состояниемъ.

I
#12
Гость

Обзывайте её слепошарой, говорите, пусть учится ходить с закрытыми глазами, потому что всеравно скоро ослепнет. Спрашивайте, почему богатенькие родители ей зрение не вылечат и богатые ли они вообще.
Можно её унизить прилюдно, дать ей мелочь и сказать:
-Девочка, возьми, тебе, слепой, наверное, трудно живётся!
Или спросить, а ты свечку в церкви ставила? Молилась, чтоб Бог вернул тебе зрение? Говорят, помогает!

Лучше еще сказать что она некрасивая из за зрения и что только у красивых девушек хорошее зрение и что подруга красивее

I
#13
Гость

Делать в этой ситуации надо следующее - быть умной.

Мы умные,но я нехочу чтобы говорили на подругу что она страшная итд

I
#14
Гость

Поймайте её вдвоем и отлупите.

У нее подруги и друзья такие же мажоры и издеваются над бедными,только у них зрение хорошее а ета слепая постоянно издевается

Гость
#16

Найдите еще кучу недостатков, придумайте кличку. Отвечать надо, а то она посчитает, что можно издеваться безнаказано. И наверняка, то о чем она говорит во внешности твоей подруги тоже выдумано, раздуто, преувеличено, а бедная девочка потом всю жизнь будет считать себя уродкой. Таким людям нужна власть, они хотят приписать другим какие-то роли в своем "королевстве", придумать прозвища, рассказать им, кто они такие. Высмеивать их надо прилюдно, потому что они очень боятся быть посрамленными на людях. Можно высмеивать ее любимые словечки, манеру речи, ошибки на уроке, можно просто выдумывать "ты ходишь как лошадь", "над тобой дома тоже все смеются?", "бедные родители, хотели сделать аборт, но не удалось". Короче можно напидумывать кучу пакостей даже на пустом месте. Это было бы плохо по отношению к нормальному человеку, но в отношении агрессора, это единственный способ защищаться. Это может остановить, если поймет, что жертва не очень подходящая, начнет искать другую. Но может и не помочь. Ищите союзников среди серой массы и учителей, чем вас больше, тем труднее вас травить, двое - это мало.

Гость
#17

Если фотку ее покажешь, я тебе в момент накидаю ее надостатки, и не только я

I
#18
Гость

Найдите еще кучу недостатков, придумайте кличку. Отвечать надо, а то она посчитает, что можно издеваться безнаказано. И наверняка, то о чем она говорит во внешности твоей подруги тоже выдумано, раздуто, преувеличено, а бедная девочка потом всю жизнь будет считать себя уродкой. Таким людям нужна власть, они хотят приписать другим какие-то роли в своем "королевстве", придумать прозвища, рассказать им, кто они такие. Высмеивать их надо прилюдно, потому что они очень боятся быть посрамленными на людях. Можно высмеивать ее любимые словечки, манеру речи, ошибки на уроке, можно просто выдумывать "ты ходишь как лошадь", "над тобой дома тоже все смеются?", "бедные родители, хотели сделать аборт, но не удалось". Короче можно напидумывать кучу пакостей даже на пустом месте. Это было бы плохо по отношению к нормальному человеку, но в отношении агрессора, это единственный способ защищаться. Это может остановить, если поймет, что жертва не очень подходящая, начнет искать другую. Но может и не помочь. Ищите союзников среди серой массы и учителей, чем вас больше, тем труднее вас травить, двое - это мало.

Нужно что то со зрением,у нее -13 😂 и еще когда в очках,очки толстые

I
#19
Гость

Если фотку ее покажешь, я тебе в момент накидаю ее надостатки, и не только я

Не имею,но я описала как выглядит

Гость
#20
I

Нужно что то со зрением,у нее -13 😂 и еще когда в очках,очки толстые

телескопы надела. Четырехглазая. У кого четыре глаза, тот похож на водолаза. Лупатая. Очко. Это для подводного плаванья? Почему глаза стеклянные? Ты похожа на рыбу.

Гость
#21
I

Нужно что то со зрением,у нее -13 😂 и еще когда в очках,очки толстые

В каком салоне тебе глаза наращивали, а че так плохо сделали? Не улыбайся в очках, тебе не идет. Челюсть тоже вставная?

I
#22
Гость

телескопы надела. Четырехглазая. У кого четыре глаза, тот похож на водолаза. Лупатая. Очко. Это для подводного плаванья? Почему глаза стеклянные? Ты похожа на рыбу.

Хороший ответ,а что делать если она издевается на счет веса и из за уоротких волос подруги , кто то сказал что она слепая и она сказала что это не смешно и что она модель начела хвастаться что у нее роллс ройс часы дорогие, обозвала еще нищебродами И так далее

I
#23
Гость

В каком салоне тебе глаза наращивали, а че так плохо сделали? Не улыбайся в очках, тебе не идет. Челюсть тоже вставная?

Спасибооо,а тебе она красивая?

Гость
#24
I

Хороший ответ,а что делать если она издевается на счет веса и из за уоротких волос подруги , кто то сказал что она слепая и она сказала что это не смешно и что она модель начела хвастаться что у нее роллс ройс часы дорогие, обозвала еще нищебродами И так далее

модель чего? Подьемного крана? Так иди вагоны разгружай. Хорошо растет на навозе (про волосы). Ты г0вном на ночь мажешь или у тебя оно и так в голове? Зачем тебе часы, ты же стрелок не разглядишь. В роулс Ройсах только сутенеры ездят. Теперь понятно, кто твои родители. Ты метелку на затылке отращиваешь, чтоб тебя удобнее было за нее держать при отсосе... часы, чтобы не опоздать к клиенту? можно продолжать )))

Гость
#25
I

Хороший ответ,а что делать если она издевается на счет веса и из за уоротких волос подруги , кто то сказал что она слепая и она сказала что это не смешно и что она модель начела хвастаться что у нее роллс ройс часы дорогие, обозвала еще нищебродами И так далее

И еще "это не смешно!" "а нам смешно, хаха, карасиха лупоглазая"

I
#26
Гость

модель чего? Подьемного крана? Так иди вагоны разгружай. Хорошо растет на навозе (про волосы). Ты г0вном на ночь мажешь или у тебя оно и так в голове? Зачем тебе часы, ты же стрелок не разглядишь. В роулс Ройсах только сутенеры ездят. Теперь понятно, кто твои родители. Ты метелку на затылке отращиваешь, чтоб тебя удобнее было за нее держать при отсосе... часы, чтобы не опоздать к клиенту? можно продолжать )))

Даа,можно,рикольно было бы чтобы ты учился/ась в одной школе,но мы боимся такое говорить,все считают ее красивой и поддерживают,мне так бесит эта слепошара,она еще говорила подруге что она жиртрес и на нее никакой пацан не посмотрит и что ее личный водитель отвезет ее к диетологу и в салон красоты

I
#27
Гость

И еще "это не смешно!" "а нам смешно, хаха, карасиха лупоглазая"

Почему все думают сто она красивая если она слепая хахаха

Гость
#28
I

Даа,можно,рикольно было бы чтобы ты учился/ась в одной школе,но мы боимся такое говорить,все считают ее красивой и поддерживают,мне так бесит эта слепошара,она еще говорила подруге что она жиртрес и на нее никакой пацан не посмотрит и что ее личный водитель отвезет ее к диетологу и в салон красоты

А тебя чего мое тело так волнует, ты часом не лесбуха, еще красоту мне наводить собралась. Ты не в моем вкусе, мешок с костями, обломись. Ну или можно ( по ситуации) взять на понт, типа, ну вези., глянем, правда у тебя есть водитель и диетолог или ты просто врушка Че сдулась?

I
#29
Гость

А тебя чего мое тело так волнует, ты часом не лесбуха, еще красоту мне наводить собралась. Ты не в моем вкусе, мешок с костями, обломись. Ну или можно ( по ситуации) взять на понт, типа, ну вези., глянем, правда у тебя есть водитель и диетолог или ты просто врушка Че сдулась?

Пиз*** она анорексичка и дылда слепая и в правду но она реально из очень богатой семьи..и унижает бедных

I
#30
Гость

А тебя чего мое тело так волнует, ты часом не лесбуха, еще красоту мне наводить собралась. Ты не в моем вкусе, мешок с костями, обломись. Ну или можно ( по ситуации) взять на понт, типа, ну вези., глянем, правда у тебя есть водитель и диетолог или ты просто врушка Че сдулась?

Еще более жестко придумай что то,чтобы она уже никогда не смогла поиздеваться над подругой

Гость
#31
I

Даа,можно,рикольно было бы чтобы ты учился/ась в одной школе,но мы боимся такое говорить,все считают ее красивой и поддерживают,мне так бесит эта слепошара,она еще говорила подруге что она жиртрес и на нее никакой пацан не посмотрит и что ее личный водитель отвезет ее к диетологу и в салон красоты

Никто не посмотрит на такую доску с дыркой, а у меня все на месте, как у нормальных людей. Ты, пожарная лестница, ростом как мужик. Ты точно не парень? А че такая дылда? Ты трансятина, наврное. Мужик, отвали, зачем мне *** очкастый.

I
#32
Гость

Никто не посмотрит на такую доску с дыркой, а у меня все на месте, как у нормальных людей. Ты, пожарная лестница, ростом как мужик. Ты точно не парень? А че такая дылда? Ты трансятина, наврное. Мужик, отвали, зачем мне *** очкастый.

А как она вообще видит как чесать свои длинные волосы? И как она видит кто как выглядит,только через свои толстые стекла лол и всем пох что у нее пухлые губы,длинные волосы и что внешность модельная,она слепая,значит уже не красивая…ты не представляешь,эта девочка,над которой она издевается к психологу даже пошла, она хочет сказать ей что она слепая но боится

Гость
#33
Гость

одна д⁣⁣⁣ура спрашивает, другая ду⁣⁣⁣⁣⁣ра ей отвечает

Третья дура каментит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: