Гость
Статьи
Посоветуйте чем …

Посоветуйте чем заняться дома подростку

#подростки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзно? Чтоб подростку да нечего делать было? Два варианта либо продуктивно провести время либо нет. Можно перед праздниками убраться основательно. Вычистить и прибрать там где не убирал особо весь год или руки не доходили. Перестановку может сделать и выкинуть ненужные вещи. Скрафтить украшение новогоднее на окно там или в комнату. В компе по классике залипнуть на крайняк. Гулять идти не советую, это уже странный совет и скорее тоже убитое время. Просто на улице.

Пельмеха
#2

уборкой перед Новым годом

Гость
#4

Убрать свою комнату ,помыть окно,вымыть пол под кроватью,навести порядок в шкафу с одеждой,постирать штаны и свитера.

#5

Застелить постель, сложить в шкафу...
Хотя бы этот непосильный труд

Гость
#6
Гость

Серьёзно? Чтоб подростку да нечего делать было? Два варианта либо продуктивно провести время либо нет. Можно перед праздниками убраться основательно. Вычистить и прибрать там где не убирал особо весь год или руки не доходили. Перестановку может сделать и выкинуть ненужные вещи. Скрафтить украшение новогоднее на окно там или в комнату. В компе по классике залипнуть на крайняк. Гулять идти не советую, это уже странный совет и скорее тоже убитое время. Просто на улице.

Да вы издеваетесь?

#7

Пусть помастурбирует спокойно

Гость
#8

Книжку почитай.

Егор
#9

Уроки учить, чем же ещё.

Мери Попинс
#10

Кошке жопуу полизать, 👅

Ватсон
#11

Подросток всегда сам себе занятие найдёт, а вот ты - очень хочешь его контролировать.
Так детей и трамбуют, потом они от таких мамаш и страдают.
Родила - так не мешай ему жить.

Гость
#12
Гость

Да вы издеваетесь?

С фига? Где в моем ответе издёвку увидели? -__- Чё я сама подростком не была? Перед праздниками мне самой хотелось чтобы все красиво было и празднично. Да и щас особо ничего не изменилось. Я что-то зашкварное что ли посоветовала? Ну нажритесь дешёвого поила, идите на вписку, заработайте первую Венеру на *** блин. Хрен знает чё вам надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: