Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в новогодний день?

Родители уехали. Друзей и знакомых нет. Мне самой 17 лет, ночью погулять нельзя, да и не люблю гулять ночью. Чем можно заняться?

ыыыыыв
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Заказать еды любимой или самой приготовить, например, печенье испечь. Поделать уход, ногти, ванна. Посмотреть новогодние фильмы. Пока не стемнело сильно - прогуляйтесь

Гость
#3

В 17 лет нет друзей? Поищите хорошего психолога

#4
Гость

В 17 лет нет друзей? Поищите хорошего психолога

Почему так сразу? Может она с родителями переехала и ещё не нашла новых друзей?
Или поссорились, всякое бывает. А может просто нет в окружении достойных и интересных ей людей

#5
Гость

Ты неудачница и никому не нужна

Вы пишите гадости незнакомому человеку на женском форуме 31 декабря. Неудачница тут явно не автор

#6

Приготовьте мне еду😂
P. S. : все продукты в холодильнике, даже бегать по магазинам не нужно будет

Мери Попинс
#7

Меня пригласите.

Гость
#8
Деловунка всклянь

Вы пишите гадости незнакомому человеку на женском форуме 31 декабря. Неудачница тут явно не автор

Недостаток этого сайта, что нельзя блокировать подобных троллей. Утверждаются за счет унижения девочек несовершеннолетних.

ыыыыыв
#9
Деловунка всклянь

Почему так сразу? Может она с родителями переехала и ещё не нашла новых друзей?
Или поссорились, всякое бывает. А может просто нет в окружении достойных и интересных ей людей

Нет, у меня их никогда не было.

#11
ыыыыыв

Нет, у меня их никогда не было.

Значит будут, если захотите. Вам всего 17, только жить начинаете

Гость
#12

А подружки-хохотушки?

Гость
#14
Гость

В 17 лет нет друзей? Поищите хорошего психолога

Сколько ж иди... Тов. Все Нормально автор

Гость
#15
ыыыыыв

Нет, у меня их никогда не было.

А меня тоже мне 40 все супер

#17
ыыыыыв

В0йна тут ни к чему. Конечно, очень сочувствую жертвам, но хочется хоть мало-мальское настроение в праздничные дни, а не национальные розни.

Первый комментатор вам дал отличный совет) Я бы именно так и поступила сейчас, но мне не дают смотреть фильмы на работе), а вкусняшку ещё приготовить нужно. А вот вечером, так и поступлю, включу на ноуте что-то типа "Один дома" или "Рождественский подарок" и буду готовить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: