Гость
Статьи
Моя дочь совсем не …

Моя дочь совсем не соблюдает гигиену

Здравствуйте. Моя дочь совсем не соблюдает гигиену. Я говорю, что в ее возрасте надо подмываться каждый день. . Итог? Не подмывается. Нормально ли это? Мне лично это не кажется нормой моя подруга так подхватила сначала герпес, а потом еще пару игрушек и наградила всех парней

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы проверяете?

Гость
#2

Оно по чужой квартире шарится длинным носом, слегка поддрачивая.

Мери Попинс
#3

Выбей ей зубы.

Гость
#4

Оно своих зубов не имеет, вставные жалко)), дорого делать женщине.

Гость
#5

герпес подхватывают не от отсутствия подмывания, а от незащищённого контакта. Понятно почему вас дочь не слушает - вы невежда. Отведите ребёнка к гинекологу, пусть привыкает к врачу, к тому что есть человек, которому можно задать любой вопрос по теме и получить точный ответ.

Александра
#6
Гость

герпес подхватывают не от отсутствия подмывания, а от незащищённого контакта. Понятно почему вас дочь не слушает - вы невежда. Отведите ребёнка к гинекологу, пусть привыкает к врачу, к тому что есть человек, которому можно задать любой вопрос по теме и получить точный ответ.

Вы глупый человек? Герпес подхватывается как раз при отсутствии гигиены. Защищенный контакт при поцелуе ? У вас все впорядке?

Ангелина Хамзина
#7

Герпес это вирусное заболевание, передающееся бытовым, половым и воздушно-капельным путём. Сам вирус герпеса живёт в нашем организме, и при переохлаждении может появиться в виде высыпаний. Лечить его лучше и мазью и таблетками. Таблетки - Ацикловир принимают во время или сразу после приема пищи, по 200 мг 5 раз/сут в течение 5 дней с 4-часовым интервалами. Мазь ацикловир наносят 4-5 раз в сутки, с интервалом 4 часа, свечи виферон.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: