Гость
Статьи
Не разрешают брюки

Не разрешают брюки

Как уговорить родителей на покупку новых брюк? Дело в том, что я росту в традиционной семье и к штанам до 11 лет относились все спокойно, но с 12 лет сразу подключились родственники, которые просто требуют у родителей, чтобы те надели на меня платья и юбки. Недавно очень сильно ругались с мамой на эту тему. Мне сейчас 13 лет и все мои одноклассницы ходят в брюках, а я как белая ворона в юбке. Плюс, платья меня полнят, у меня широкие плечи и в целом не удобно в юбке. Я уже не знаю что делать. Появляются комплексы из-за этого.

Одноклассники постоянно говорят, мол: ну тебе не идёт.
Я на них не обижаюсь, так как сама это понимаю, а папа и мама не могут понять меня!

Скажите, что делать?! Мне так еще 5 лет жить минимум..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В школу - светлые колготки, юбка чуть выше колена см. на 10. А если нет, то по морде, по морде учебником по алгебре.

Гость
#2

У вас совсем нет школьных брюк? Как минимум 2 пары должны быть. Скажите родителям, что вам не удобно в юбке, холодно, колготки за стулья цепляются и рвутся, что все в брюках ходят..

Гость
#3
Гость

У вас совсем нет школьных брюк? Как минимум 2 пары должны быть. Скажите родителям, что вам не удобно в юбке, холодно, колготки за стулья цепляются и рвутся, что все в брюках ходят..

Есть, но я не хочу надевать их без разрешения. Ругать будут. Я неоднократно говорила, но они говорят, что им всё равно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема